Резюме №76861     Обновлено 21 августа 2017      358    
От 25 000 руб/мес
Сменный график работы
На территории работодателя
Москва

Мужчина, 65 лет, состою в браке

Дети: есть (1984)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

март 2017 — май 2017

Старший оперативный дежурный

ООО ЧОП "ОА" АМУЛЕТ-2" (Охрана и безопасность), Москва

Руководство дежурной сменой охраны. Осуществление контрольно-лропускного режима, видеонаблюдение, контроль вноса (выноса) материальных средств, Проверка несения службы на объектах компании в ночное время. Разрешение конфликтных ситуаций. Прием докладов и информации с охраняемых объектов и своевременное ее доведение до руководства ЧОП, Прием выдача служебного оружия и патронов. Ведение служебной документации по КХО.


1 год

декабрь 2014 — ноябрь 2015

Генеральный директор

ООО ЧОП "ГАРД-Л" (Охрана, ЧОП), Москва

Взаимодействие с ОЛРР: ведение и представление текущей и отчетной документации по деятельности охранного предприятия, включая вопросы хранения и использования служебного оружия и патронов, прием и увольнение сотрудников, оформление ЛКО, РСЛа, продление РХИ, лицензии ЧОПа. Контроль за сохранностью служебного оружия и патронов. Инструктаж оперативного дежурного, Контроль за порядком ведения служебной документации оперативного дежурного, включая порядок приема и выдачи оружия, правильность ведения и оформления маршрутных листов. Разработка инструкций и должностных обязанностей охранников с учетом особенностей охраняемого объекта. Организация несения службы на объектах, расчет, расстановка сил и средств, контроль несения службы. Взаимодействие с руководством охраняемых объектов, разрешение конфликтных ситуаций. Организация прохождения и сдачи плановых и периодических проверок.


3 года 2 месяца

август 2011 — сентябрь 2014

Генеральный директор

ООО ЧОП "ЛИДО" (Охрана, ЧОП), Мытищи

Взаимодействие с ОЛРР ( ведение и представление текущей и отчетной документации по деятельности охранного предприятия, включая вопросы хранения и использования служебного оружия и патронов. Контроль за сохранностью служебного оружия и патронов. Инструктаж групп сопровождения, а так же сотрудников охраны убывающих в командировки со служебным оружием. Инструктаж оперативного дежурного, Контроль за порядком ведения служебной документации оперативного дежурного, включая порядок приема и выдачи оружия, правильность ведения и оформления маршрутных листов. Разработка инструкций и должностных обязанностей охранников с учетом особенностей охраняемого объекта. Организация несения службы на объектах, расчет, расстановка сил и средств, контроль несения службы. Взаимодействие с руководством охраняемых объектов, разрешение конфликтных ситуаций. Организация прохождения и сдачи плановых и периодических проверок.


2 года 8 месяцев

ноябрь 2007 — июль 2010

Заместитель генерального директора

ООО ЧОП "ГЛИКОН" (Охрана, ЧОП), Москва

Взаимодействие с органами ОЛРР ( ведение и представление текущей и отчетной документации по деятельности охранного предприятия, включая вопросы хранения и использования служебного оружия и патронов. Контроль за сохранностью служебного оружия и патронов. Инструктаж оперативного дежурного, Контроль за порядком ведения служебной документации оперативного дежурного, включая порядок приема и выдачи оружия, правильность ведения и оформления маршрутных листов. Разработка инструкций и должностных обязанностей охранников с учетом особенностей охраняемого объекта. Организация несения службы на объектах, расчет, расстановка сил и средств, контроль несения службы. Взаимодействие с руководством охраняемых объектов, разрешение конфликтных ситуаций. Организация прохождения и сдачи плановых и периодических проверок.


3 года 1 месяц

октябрь 2004 — октябрь 2007

Начальник охраны объекта

ООО ЧОП "БЕРИНГ-К" (Охрана, ЧОП), Москва

Организация несения службы на объекте. Расчет, расстановка сил и средств, материальное обеспечение. Разработка инструкций и должностных обязанностей с учетом особенностей поста. Инструктаж, контроль несения службы. Подбор и расстановка сотрудников охраны с учетом их профессиональной подготовки. Ведение текущей и отчетной документации. Взаимодействие с представителями "Заказчика" и сотрудниками ОЛРР. Проведение плановых и не плановых проверок тренировок по действиям в нештатных ситуациях. Разрешение конфликтных ситуаций.


3 года 3 месяца

май 2001 — июль 2004

Генеральный директор

ООО ОП "СВЯТОГОР-М" (Охрана, ЧОП), Москва

Взаимодействие с органами ОЛРР ( ведение и представление текущей и отчетной документации по деятельности охранного предприятия, включая вопросы хранения и использования служебного оружия и патронов. Контроль за сохранностью служебного оружия и патронов. Инструктаж групп сопровождения, а так же сотрудников охраны убывающих в командировки со служебным оружием. Инструктаж оперативного дежурного, Контроль за порядком ведения служебной документации оперативного дежурного, включая порядок приема и выдачи оружия, правильность ведения и оформления маршрутных листов. Разработка инструкций и должностных обязанностей охранников с учетом особенностей охраняемого объекта. Организация несения службы на объектах, расчет, расстановка сил и средств, контроль несения службы. Взаимодействие с руководством охраняемых объектов, разрешение конфликтных ситуаций. . Организация прохождения и сдачи плановых и периодических проверок.


1 год 8 месяцев

октябрь 1999 — май 2001

Старший смены дежурной группы (ГБР)

ООО ЧОП "ЛИДО" (Охрана, ЧОП), Москва

Руководство дежурной сменой охраны. Прием докладов и информации с охраняемых объектов и своевременное ее доведение до руководства ЧОП, .Руководство осуществлением контрольно-пропускного режима, организация видеонаблюдения, контроль вноса (выноса) материальных средств, обход территории охраняемого объекта. Проверка несения службы на объектах компании в ночное время. Выезд в случае происшествий и нештатных ситуаций. Разрешение конфликтных ситуаций на месте.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Коломенское высшее артиллерийское командное училище, г. Коломна

Факультет: Командная тактическая артиллерия.

Специальность: Инженер по эксплуатации артиллерийского вооружения,


Курсы и тренинги

1 месяц

Дата окончания: сентябрь 2011 г.

Повышение квалификации руководителя частной охранной организации, Генеральный директор.

ООО "Тир-Спортинг", г. Москва


1 месяц

Дата окончания: сентябрь 1999 г.

Частная охранная деятельность, частный охранник.

НОУ Учебный центр спецподготовки "Телохранитель", г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Пакет MS (Word, Outlook, Internet Explorer ).


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Удостоверение личности частного охранника - 6 разряд, (УЛЧО), диплом школы охраны.
Подготовка документов для сдачи в МОЛРР (прием и увольнение сотрудников, оформление документов на ЛКО, РСЛа, переоформление и продление РХИ, проведение контрольного отстрела служебного оружия, продление лицензии ЧОПа, ) Ведение служебной документации по КХО. Организация и сдача периодических проверок охранниками.
Опыт работы и руководства подчиненным личным составом до 150 чел.


 Ваши хобби, увлечения:

Работа и отдых на даче



Похожие резюме
Стрелок  Москва
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы менее года
От 28 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет

Еще 43 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей