Резюме №77250     Обновлено 21 октября 2016      996    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 59 лет, состою в браке

Дети: есть (1999 1986)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 месяцев

сентябрь 2015 — март 2016

Механик транспортного участка

ООО "СургутТранс" (Транспорт), Сургут

Управление участком более 30 человек. Контроль выполнения плана и трудовой дисциплины. 1. Контроль ежедневной выдачи на объектах работы дизтоплива в соответствии со сменным заданием, тосола, масла и их движение с учётом погодно-дорожных условий и расстояния перевозки, обеспечение сбора и транспортировку в предприятие отработавших масел;
2. Ежедневно передача сводки о выполненной транспортной работе, о тех. состоянии техники, необходимости её ремонта, поставки запчастей (составление заявки);
3. Проверка технического состояние машин и механизмов, работающих на участке;
4. Следить за правильной эксплуатацией, рациональным использованием, координацией работы автотранспорта и др. техники предприятия, обеспечивает предоставление подвижного состава на техобслуживание и ремонт согласно графиков;
5. Руководить ремонтными работами техники на участке;
6. Отвечать за сохранность запчастей, эксплуатационных материалов и инструмента, имеющихся на участке;
7. Вести учёт и обеспечивать предоставление отчёта об использовании запчастей, эксплуатационных материалов, ГСМ;
8. Проводить предрейсовый инструктаж водителей транспортных средств и дорожной спецтехники, доводить информацию о


2 года 11 месяцев

ноябрь 2012 — октябрь 2015

Главный механик, инженер по ОТ и ТБ

ООО "ЭРА" (Строительство), Орёл

Управление участком более 40 человек. Контроль выполнения плана и трудовой дисциплины. Обеспечение участка и техники всеми необходимыми материалами. Ведение учётной документации участка и отчётность. Работа с поставщиками и первичной документацией.
Организация разработки планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов техники в соответствии с системой планово-предупредительных ремонтов.
Организация работы по учёту наличия и движения техники, составлению и оформлению технической и отчётной документации. Обучение персонала. Взаимодействие с государственными органами. Учёт и распределение ГСМ.
Осуществлять контроль за соблюдением в подразделениях предприятия законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, за предоставлением работникам установленных льгот и компенсаций по условиям труда. Проводить вводные инструктажи по охране труда со всеми вновь принимаемыми на работу, командированными, учащимися и студентами, прибывшими на производственное обучение или практику. Участвовать в рассмотрении вопроса о возмещении работодателем вреда, причинённого работникам увечьем, профессиональным заболеванием или другим повреждением здоровья, связанным с выполнением ими трудовых обязанностей.


2 года 6 месяцев

май 2010 — октябрь 2012

Старший инспектор Государственной гражданской службу Орловской области.

Управление Гостехнадзора по Орловской области, Орёл

Надзор в агропромышленном комплексе за соблюдением правил эксплуатации машин и оборудования в части обеспечения безопасности для жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдача на них государственных регистрационных знаков, проведение периодических государственных технических осмотров и регистрация залога регистрируемых машин;
Приём экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста, участие в комиссиях по рассмотрению претензий владельцев поднадзорных машин и оборудования по поводу ненадлежащего качества проданной или отремонтированной техники.


11 месяцев

апрель 2009 — март 2010

Эксперт-диагност

ООО Эксперт-Гарант (Транспорт), Орёл

Проведение Государственного технического осмотра автомобилей, экспертиза автомобилей, выдача талонов о прохождение тех. осмотра.


6 лет 7 месяцев

август 2002 — март 2009

Индивидуальный предприниматель

И П Чеснаков (Транспорт), Орёл

•Обеспечивать безаварийную и надёжную работу автотранспорта на линии, исправное состояние подвижного состава, выпуск его на линию в соответствии с графиком и определение неисправностей при приёме с линии по окончании работы.
•Контролировать правильную эксплуатацию автотранспорта, осуществляет технический надзор за состоянием автомобилей на линии, выявлять причины неисправностей и принимать меры к их устранению.
•Осуществлять контроль за качеством и своевременностью выполнения работ по техническому обслуживанию автомобилей согласно графиков ТО.
•Проводить инструктаж водителей перед выпуском на линию.
•Принимать непосредственное участие в предъявлении автотранспорта, при проведении технического осмотра Госавтоинспекции.
•Осуществлять ежедневный технический осмотр автомобилей, выходящих на линию и возвращающихся в гараж.
•Осуществлять проверку при выезде на линию у водительского состава документов на право управления данным автомобилем и документов на автомобиль.• Не выпускать на линию автотранспорт с техническими неисправностями.• Контролировать прохождение водителями ТС предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров, соблюдение сроков медицинского переосвидетельствования.


9 месяцев

октябрь 2001 — июнь 2002

Ген. директор

ООО Вэлком (Транспорт), Орёл

Руководить в соответствии с действующим законодательством всеми видами деятельности организации. Организация работ и эффективное взаимодействие производственных единиц, цехов и других структурных подразделений. Обеспечение выполнения организацией заданий согласно установленным количественным и качественным показателям, всех обязательств перед поставщиками, заказчиками и банками. Организация производственно-хозяйственную деятельность организации на основе применения методов научно обоснованного планирования материальных, финансовых и трудовых затрат, максимальной мобилизации резервов производства. Принимать меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами. Способствует наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию безопасных и благоприятных условий для их труда, соблюдению требований законодательства по охране труда. Решать все вопросы в пределах предоставленных прав и поручать выполнение отдельных производственно-хозяйственных функций другим должностным лицам - своим заместителям, руководителям производственных единиц, а также функциональных и производственных подразделений организации. Обеспечивать: Законность, своевременность и правильность оформления документов. Правильное начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений. Погашение в установленные сроки задолженностей организации банкам по ссудам. Осуществлять контроль за: установлением должностных окладов работникам организации. Проведением инвентаризаций основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств. Осуществлять взаимодействие с банками по вопросам размещения свободных финансовых средств на банковских депозитных вкладах (сертификатах) и приобретения высоколиквидных государственных ценных бумаг, осуществляет контроль за проведением учётных операций с депозитными и кредитными договорами, ценными бумагами.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

1992 г.

Московский институт инженеров транспрта, г. Москва

Факультет: Механический

Специальность: "Строительные и дорожные машины и оборудование"


Высшее

Очно/заочная форма обучения

2009 г.

Орловский государственный аграрный университет, г. Орёл

Факультет: "Экспертиза по техническому контролю и диагностике автотранспортных средств",

Специальность: Эксперт-диагност контроля технического состояния АМТС.


Курсы и тренинги

Дата окончания: октябрь 2014 г.

Управление государственного автодорожного надзора по надзору в сфере транспорта

Управление Государственного Автодорожного надзора по Орловской Области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Полученная квалификация: Ответственный специалист по БДД., г. Орёл



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории A B C D E (1982 г.)


 Ваши хобби, увлечения:

Занимаюсь спортом, баскетбол, настольный теннис.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Веду активный образ жизни. Не курю, не пью. Энергичен, организован, требователен к себе и другим.
Водительское удостоверение категории А, В, С, Д, Е
. Удостоверение тракториста машиниста категории А1, В, С, Д, Е, F.


Похожие резюме
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 17 лет
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 18 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 35 лет

Еще 879 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей