Резюме №78238     Обновлено 28 октября 2016      306    
От 60 000 руб/мес
Частичная занятость/совместительство
Москва

okrug  Северо-Восточный АО

metro  Свиблово


Мужчина, 53 года, состою в браке

Дети: есть (1991)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

13 лет 1 месяц

март 2011 — наст. время

Заместитель начальника отдела

ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) МЧС России (Выставочная деятельность), Москва

1. Организация участия МЧС России в конгрессно-выставочных мероприятиях различного формата и уровня:
Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность»; Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех»; Московский международный Салон изобретений и инновационных технологий «Архимед»; Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016»; Международный авиационно-космический салон МАКС и ряд других проектов.
Полный цикл ежегодного ведения 5-7 крупных и десятка малых проектов:
- подготовка пакета организационных документов (план работ и сценарий участия ведомства в выставочных и деловых мероприятиях, концепция экспозиции, бюджет проекта, подготовка схем и презентаций, справок);
- организация выставочных экспозиций МЧС России стандартной и нестандартной застройки (обеспечение максимальной и качественной комплектации экспозиции, осуществление контроля за исполнением дизайн-проектов в соответствии с техническими заданиями);
- координация взаимодействия с представителями различных органов власти и структурных подразделений МЧС России на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, организациями выставочной индустрии, предприятиями-изготовителями, СМИ;
- финансовая часть: планирование и контроль исполнения бюджета, участие в проведении конкурсных процедур в системе закупок для государственных нужд, разработка технических требований к подрядчикам на застройку и закупку полиграфической и сувенирной продукции, ведение контрактов с госзаказчиком, ведение финансовой, договорной и технической отчетности по выставочным проектам, организация учета выставочного имущества.
2. Участие в научно-техническом сопровождении НИОКР в области техники и технологии ведения аварийно-спасательных работ, участие в работах по реализации ряда Федеральных целевых программ МЧС России:
участие в разработке и оформлении организационно-плановой документации на выполнение НИОКР, подготовка и сдача отчетной документации; организация и проведение государственных приемочных испытаний опытных образцов технических средств, составление, оформление и согласование финансовых документов.
3. Участие в работах по стандартизации и добровольной сертификации аварийно-спасательных средств МЧС России


36 лет 8 месяцев

август 1987 — наст. время

На командных должностях

ВС РФ, МЧС России (Безопасность Родины), Москва

Руководство деятельностью и боевой подготовкой подчиненных подразделений, организация своевременного материально-технического обеспечения подразделений и личного состава.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Вольское Высшее Военное училище тыла Министерства обороны Российской Федерации, г. Вольск

Факультет: Командная тактическая

Специальность: Инженер-экономист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Академия Гражданской Защиты МЧС России, г. Москва

Факультет: Руководящего состава

Специальность: Командно-штабная оперативно-тактическая гражданской защиты



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Office, интернет



 Ключевые навыки и достижения:

Имею более десятка наград по итогу службы в рядах ВС России и МЧС России. За период с 2013-2016 г.г. награжден Почетной грамотой МЧС России и нагрудным знаком МЧС России «За заслуги», выдвинут на Доску почета
ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ) за достижения в области выставочной деятельности, имею ряд дипломов и благодарственных писем от устроителей и организаторов мероприятий выставочных проектов.


 Ваши хобби, увлечения:

• Йога


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Активная жизненная позиция. Ориентация в работе на результат. Желание работать и зарабатывать. Ответственен, дисциплинирован, коммуникабелен.


Похожие резюме
Сотрудник АХО  Москва
По договоренности
мужчина, опыт работы более 5 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 26 лет
От 25 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 4131 похожее резюме