Резюме №78716     Обновлено 1 ноября 2016      792    
От 69 000 руб/мес
Москва

Мужчина, 68 лет, состою в браке

Дети: есть (1990)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

4 месяца

июнь 2016 — октябрь 2016

Главный энергетик

ООО "ПСК" (Строительство), Москва

Руководство ОГЭ. Разработка схем электроснабжения производственных площадок объекта и строительных городков. Составление заявок на материалы для производства работ. Обеспечение бесперебойной работы электрооборудования на строительных объектах. Ведение учета потребляемой электроэнергии. Обеспечения производства работ электроэнергией (временное подключение от сторонних организаций или автономных источников электропитания) Взаимодействие с энергоснабжающими организациями, надзорными органами (Мосгосстройнадзор, МТУ), подрядным и организациями. 5-я группа по электробезопасности до и выше 1000 В. Ответственный за электрохозяйство предприятия. Аттестация электротехнического персонала. Обеспечение соблюдения правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок.


1 год 1 месяц

июнь 2015 — июнь 2016

Технический консультант

Без организации (Электромонтаж, заключение договоров), Москва

Частным образом занимался оформлением заявок в МОЭСК на технологическое присоединение энергопринимающих устройств частных магазинов, получением ТУ на присоединение, проектировал и изготавливлял распределительные щиты, выполнял электромонтажные работы, сдавал объекты и узлы учёта в эксплуатацию, заключал договоры энергоснабжения с Мосэнергосбытом.


8 месяцев

октябрь 2014 — май 2015

Главный энергетик

ООО "Стройиндустрия" (Строительство), Москва

Руководство ОГЭ. Разработка схем электроснабжения производственных площадок объекта и строительных городков. Составление заявок на материалы для производства работ. Обеспечение бесперебойной работы электрооборудования на строительных объектах. Ведение учета потребляемой электроэнергии. Обеспечения производства работ электроэнергией (временное подключение от сторонних организаций или автономных источников электропитания) Взаимодействие с энергоснабжающими организациями, надзорными органами (Мосгосстройнадзор, МТУ), подрядным и организациями. 5-я группа по электробезопасности до и выше 1000 В. Ответственный за электрохозяйство предприятия. Аттестация электротехнического персонала. Обеспечение соблюдения правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок.


4 месяца

май 2014 — август 2014

Заместитель главного энергетика

Т&К Продукты, Сеть магазинов «Магнолия» (Эксплуатация, электромонтаж новых магазинов), Москва

Оформление документов на технологическое присоединение новых магазинов, взаимодействие с собственниками помещений, надзорными органами, с эксплуатирующими электросетевыми и энергосетевыми компаниями Москвы и Московской области, энергосбытовыми организациями. Взаимодействие с подрядными организациями. Курирование и приёмка выполнения электромонтажных работ подрядчиками.


1 год 2 месяца

декабрь 2012 — январь 2014

Главный энергетик

ЗАО "Нефтегазмонтаж" (Строительство), Москва

Руководство службой главного энергетика. Ответственный за электрохозяйство предприятия. Аттестация электротехнического персонала. Обеспечение соблюдения правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок. Взаимодействие со службами заказчика, субподрядных и проектных организаций. Организация электроснабжения (прокладка кабельных линий напряжением до и выше 1000 В) и водоснабжения временных строительных городков и строительных площадок. Работы по реконструкции складов ГСМ аэропортов Пулково, Домодедово. Работы по строительству Береговых сооружений для приёма нефти с морских месторождений. Работы по строительству объектов нефтегазовой промышленности. Работы по строительству завода металлоизделий в Самаре. Контроль соответствия выполняемых на объекте работ и применяемых материалов проектной документации утвержденным сметам, правилам устройства электроустановок (ПУЭ), ПТЭ, стандартам и другим нормативно-правовым документам. Заключение договоров электроснабжения и водоснабжения. Заключение договоров на поставку электрооборудования.


4 года 11 месяцев

январь 2008 — декабрь 2012

Энергетик

ООО «ПСФ АКТЭРОС" (Строительство), Москва

Энергетик в строительной фирме, занимающейся ремонтом тепловых сетей, строительством
зданий, объектов энергетики. Выполнял обязанности ответственного за электрохозяйство предприятия. Разработка схем электроснабжения производственных площадок объекта и строительных городков. Составление заявок на материалы для производства работ. Обеспечение бесперебойной работы электрооборудования на строительных объектах. Ведение учета потребляемой электроэнергии. Обеспечения производства работ электроэнергией (временное подключение от сторонних организаций или автономных источников электропитания) Взаимодействие с энергоснабжающими организациями, надзорными органами (Мосгосстройнадзор, МТУ) 5-я группа по электробезопасности до и выше 1000 В. Ответственный за электрохозяйствопредприятия. Обеспечение соблюдения правил техники безопасности при эксплуатации электроустановок.
В 2009 – 2011 гг. Выполнял обязанности энергетика на стройплощадке газотурбинной электростанции мощностью 320 МВт в г. Москве (Заказчик АО «ЗОРЛУ ЭНДЮСТРИЕЛЬ ВЕ ЭНЕРДЖИ» Турция). Заключал договора на электроснабжение объектов и механизации строительства в г. Москве (МОЭСК, Мосэнергосбыт), заказывал электрооборудование и электроматериалы. Выполнял проектные, электромонтажные, пуско-наладочные работы, прогрев бетона.


6 лет 4 месяца

июнь 2001 — октябрь 2007

Главный инженер

МУП "ЭРЭСТ" (Эксплуатация зданий), Г. Киров Кировской области

Главный инженер, заместитель директора, выполнял обязанности ответственного за электрохозяйство предприятия; Решение технических (эксплуатация и ремонт электрооборудования, системы отопления, водоснабжения, канализации), снабженческих, организационных, кадровых, юридических вопросов, заключение договоров энергообеспечения, составление договоров аренды с арендаторами, участие в арбитражных судах.


4 года 9 месяцев

январь 1996 — октябрь 2000

Частный предприниматель

Без организации, Г. Киров Кировской области

Частный предприниматель


11 лет 1 месяц

январь 1985 — январь 1996

Начальник конструкторско-технологического бюро электрооборудования

Кировский машиностроительный завод 1 Мая (Машиностроение), Г. Киров Кировской области

Разработка и наладка электрооборудования железнодорожных кранов КЖДЭ, машин для ремонта железнодорожных путей ВПРС, дизельных мотоплатформ. В подчинении 12 человек.


1 год 8 месяцев

апрель 1983 — декабрь 1984

Инженер-технолог

Завод «Двигатель революции», (Машиностроение), Нижний Новгород

Разработка технологических карт сборочных работ газомотокомпрессоров и судовых двигателей.
В связи с болезнью отца переезд в г. Киров


3 года 2 месяца

январь 1980 — март 1983

Инженер-конструктор 3 категории

Горьковский проектно-технологический институт автомобильной промышленности (Аитомобильная промышленность), Нижний Новгород

Разработка, монтаж и наладка электросхем опытного оборудования для нужд автомобильной промышленности и транспорта; работа по выводу заводов Камаза на проектную мощность; проектирование и наладка линии подгонки по весу поршней автомобиля Москвич в г. Москве на заводе «Станколиния»; системы подъёма кузова Камаза; системы открывания дверей автобусов и троллейбусов и т.д


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1978 г.

Кировский политехнический институт, г. Г. Киров Кировской области

Факультет: Факультет автоматики и вычислительной техники

Специальность: Электрический привод и автоматизация промышленных остановок



Уровень владения компьютером:

Начальный

Word, Excel, Автокад, уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

1. Владение компьютером на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, Автокад);
2. Навыки работы с технической, нормативно-технической, отчётной документацией;
3. Разработка схем электроснабжения;
4. Заключение договоров электроснабжения;
5. Работа с энергоснабжающими организациями;
6. Навыки выполнения электромонтажных, наладочных и ремонтных работ по электрооборудованию, диагностику выхода из строя электрооборудования, умение переключать электроснабжение оборудования и устранять аварийную ситуацию. Знания и умение выполнения работ по прогреву бетона.
7. Опыт работы с иностранными организациями.
8. Непрерывное повышение квалификации путём постоянного изучения НТД;
9. Способность к самообучению по техническим, юридическим и т.п. вопросам.
Дополнительные сведения:
- вредных привычек не имею;
- работаю с полной самоотдачей, ответствен, настойчив, умею решать вопросы
самостоятельно и оперативно, добиваться решения проблемы;
- изучаю английский язык;
- проблем с проживанием в г. Москве не имею;
- коммуникабелен, стрессоустойчив, пунктуален, ответствене