Резюме №82885     Обновлено 3 февраля 2017      280    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Мужчина, 48 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2002 г.

Кыргызский Технический Университет, г. Бишкек

Специальность: Менеджер



Уровень владения компьютером:

Эксперт

Владею персональным компьютером как системный администратор, есть опыт инсталяциии и деисталяции операционных систем, а также программного обеспечения. Работал с операционными системами типа Windows 95, 98, 2000/2003/2008/2008R2/2012R2 Server/NT (AD, DNS, DHCP, NAT, VPN, Proxy, RAS, Group Police, Citrix, Terminal server, 1С, ITIL Service Desk), XP, Linux, FreeBSD.
Построение магистральных, корпоративных и локальных сетей с нуля, телекоммуникационных систем. 1C: Предприятие 7.7, 8.0 – 8.3 (установка, администрирование). Установка и администрирование виртуальных машин на платформе VMware, Virtualbox, Hyper-V. Обслуживание, текущий ремонт и
конфигурирование прикладного ПО. Сетевое оборудование - маршрутизаторы, модемы коммутируемые и DSL,
спутниковое оборудование, Ethernet. Работаю в программах: MS Word, MS Excel, MS Access, с графическими редакторами PhotoShop, Corel Draw, Microsoft Photo Editor, Internet, E-mail,
администрирую CMS – Joomla, 1C – Битрикс.


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы

• Май 2013 – Ноябрь 2016 Компания «ЗАО – ГК Информтехника»
Должность: Главный системный администратор.
Функциональные обязанности: курирование работы системных администраторов, установка и администрирование серверов – 10 шт., настройка - Active Directory, организация VPN – сетей и администрирование локальных и удаленных рабочих станций в офисе и филиалах – 800 шт., устранение неисправностей в работе локальных сетей и VPN – сетей, администрирование роутеров и Интернет шлюзов. Организация закупки и ремонта компьютеров, оргтехники и электронного оборудования; Конфигурирование прикладного и системного ПО, технический апгрейд и мелко-срочный ремонт для более быстрой и стабильной работы компьютеров.

• Июнь 2012 — Май 2013 Компания «ОАО - Уралэнергоцветмет»
Должность: Начальник отдела ВТ и ИТ.
Функциональные обязанности: курирование работы системных администраторов, установка и администрирование серверов – 5 шт., настройка - Active Directory, организация VPN – сетей и администрирование локальных и удаленных рабочих станций в офисе и филиалах – 200 шт., устранение неисправностей в работе локальных сетей и VPN – сетей, осуществления технического апгрейда и мелко-срочного ремонта для более быстрой и стабильной работы компьютеров. Запуск и администрирование терминальных серверов на базе платформы Citrix и сервер 2008R2. Организация удаленного доступа, конфигурирование ОС и программного обеспечения серверов и клиентских станций.

• Январь 2010 — Май 2012 Компания «ОАО - Северречфлот»
Должность: Системный администратор.
Функциональные обязанности: установка и администрирование серверов – 7 шт., настройка - Active Directory, организация VPN – сетей и администрирование локальных и удаленных рабочих станций – 150 шт., в филиалах, устранение неисправностей в работе локальных сетей и VPN – сетей, осуществления технического апгрейда и мелко-срочного ремонта для более быстрой и стабильной работы компьютеров. Запуск и администрирование терминальных серверов на базе платформы Citrix и сервер 2008R2. Виртуализация приложений MS App. Внедрение проекта по переходу предприятия на дистрибутив OS GNU/Linux Mandriva.

• Январь 2006 — Январь 2010 Компания «ЗАО КЮЗ - Алтын»
Должность: Системный администратор.
Функциональные обязанности: установка и администрирование серверов настройка - Active Directory, организация VPN – сетей и администрирование серверов – 3 шт., локальных и удаленных рабочих станций в филиалах – 1000 шт, устранение неисправностей в работе локальных сетей и VPN – сетей, осуществления технического апгрейда и мелко-срочного ремонта для более быстрой и стабильной работы компьютеров. Запуск и оснащение удаленных филиалов полностью с нуля и под ключ.

• Январь 2003 — Январь 2006 Компьютерный салон «ООО SKYNET»
Должность: Системный администратор.
Функциональные обязанности: организация системного программного администрирования рабочих станций – 70 шт., серверов – 3 шт., голосовых шлюзов IP - телефонии, установка и деинсталяция операционных систем, а также программного обеспечения, устранение неисправностей в работе операционных систем и локальных сетей; осуществления технического апгрейда и мелко-срочного ремонта для более быстрой и стабильной работы компьютеров.

• Январь 1997 — Январь 2003 Компания «ООО КГСП Текос - Азия»
Должность: Системный администратор.
Функциональные обязанности: организация системного программного администрирования рабочих станций – 50 шт., серверов – 3 шт., установка и деинсталляция операционных систем, а также программного обеспечения, устранение неисправностей в работе операционных систем и локальных сетей; осуществления технического апгрейда и мелко-срочного ремонта для более быстрой и стабильной работы компьютеров.

• Январь 1995 — Январь 1997 Компания «ООО КГСП Текос -Азия»
Должность: Технический менеджер и менеджер по сбыту.
Функциональные обязанности: осуществления сбыта продукции, контроль и учёт сбыта продукции, курирование точек по сбыту продукции. Оказание услуг по установке, настройке, продаже и доставке оборудования покупателю также организация его гарантийного и послегарантийного ремонта.



Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 4 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 25 лет
От 1 000 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 25 лет

Еще 4125 похожих резюме