Резюме №85744     Обновлено 5 января 2017      171    
От 7 500 руб/мес
Москва

Мужчина, 31 год,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2012 г.

Московский государственный университет, г. Москва

Факультет: Программирование

Специальность: УИР



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Настрою рекламу в VK бесплатно, потому как нужны отзывы и портфолио. Возьму бесплатно только 10 проектов. Обучался у топового таргетолога. Я специализируюсь исключительно на таргетированной рекламе, изучил совершенно новую методику поиска ЦА (потенциальных клиентов), которую уже протестировал и получил среднюю стоимость заявки в 190 руб при чистой прибыли в 5300 руб (туризм). Беру 10 проектов на разные тематики для отработки данной методики и собственной статистики, а вы в это время получаете заявки.

Если вам нужен по-настоящему качественный результат в виде заявок, а не настройка «левой рукой» за 2 дня от какого-нибудь школьника, то я - именно тот, кто вам нужен.
Заявки пойдут уже на 3-4 й день. Далее за счет тестирования и глубокой аналитики я увеличиваю количество заявок в сутки и снижаю их стоимость.

Качественные услуги в рекламе невозможно оказать за 1-2 дня, думаю, вы это сами понимаете. Чтобы добиться максимального результата, иногда необходимо протестировать не один десяток теорий, объявлений и аудиторий. Так как я сейчас нахожусь не в России, пишите в ЛС. Скину бриф и объясню схему работы.


Похожие резюме
Таргетолог  Москва
По договоренности
женщина,
Таргетолог, SMM  Москва
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
Экспедитор  Москва
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 3 похожих резюме