Резюме №89672     Обновлено 30 января 2017      393    
От 120 000 руб/мес
Полный рабочий день
Москва

Мужчина, 58 лет, состою в браке

Дети: есть (1994, 1997)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

11 лет 3 месяца

февраль 2013 — наст. время

Управляющий по работе с недвижимостью

ООО "ВИКТОРИЯ" (Сдача в аренду собственной недвжимости), Москва

Заполнение офисного/торгового объекта недвижимости после реконструкции/постройки с нуля, организация договорной работы, клининговых услуг, услуг охраны объекта, технического сопровождения (обеспечение исправной эксплуатации объекта недвижимости), самостоятельное составление договоров по аренде офисных и торгового объектов, выставление счетов и актов (1С), контроль поступлений, работа с должниками, сопровождение арендаторов. Данные услуги одновременно предоставлялись по нескольким объектам (в том числе и московская обл.). Сопровождение и приёмка объекта торговой недвижимости у застройщика (лифты, вентиляция, пож. сигнализация, тепло/электро энергетика, водоснабжение, водоотведение (канализация)), работа с контрагентами по поставке коммунальных услуг на договорной основе, сопровождение, ввод в эксплуатацию и сопровождение объекта. Оформление недвижимости в собственность. Объекты класса В, А. Взаимодействие с подрядными организациями, проверяющими и органами власти.


5 месяцев

октябрь 2012 — февраль 2013

Менеджер по аренде и эксплуатации

ООО «Столичная инвестиционная компания «Стикомп» (Строительство, недвижимость, эксплуатация, сдача в аренду собственной и муниципальной недвижимости), Москва

Поиск объектов недвижимости для покупки, осмотр найденного объекта, техническое заключение по наличию инженерных коммуникаций и подключенных мощностей, состоянию объекта. Подготовка документации к сделке, поиск арендатора на купленный объект. Договорная работа, сопровождение арендатора. Административно технические вопросы, обеспечение эксплуатации нежилых зданий, контроль и организация ремонтных работ в офисах организации, сопровождение оформления землеустроительной документации, взаимодействие с органами муниципальной власти, ТБТИ, Росс регистрацией, Росс кадастром, ДЗР, ДИГМ, Мосводоканалом, МОЭСК, Энергосбытами, интернет провайдерами, сопровождение договоров на коммунальные услуги, получение эл. мощностей в МОЭСК, контроль за выполнением эл. монтажных и кабельных работ, подготовка теплосети здания к зимнему отопительному сезону.


3 месяца

июнь 2012 — август 2012

Брокер по аренде

ООО "Полесинтез" (Технопарк Синтез) (Строительство, недвижимость, эксплуатация, сдача в аренду собственной недвижимости), Москва

Поиск арендаторов и взаимодействие с уже существующими арендаторами нежилых офисных помещений (класс В), ведение переговоров, подготовка и заключение договоров, их сопровождение, мониторинг арендных ставок на рынке недвижимости, еженедельная, ежемесячная отчётность по собираемым арендным платежам. Использование в работе 1С Аренда.


17 лет 10 месяцев

сентябрь 1994 — июнь 2012

Системный администратор

ЗАО "Союзагросервис" (Строительство, недвижимость, эксплуатация, сдача в аренду собственной и муниципальной недвижимости), Москва

Заполнение офисного объекта недвижимости после приватизации с нуля, организация договорной работы, клининговых услуг, услуг охраны объекта, технического сопровождения (обеспечение исправной эксплуатации объекта недвижимости), самостоятельное определение арендной ставки на основании мониторинга рынка, самостоятельное составление договоров по аренде офисных и торгового объектов, контроль поступлений, работа с должниками, сопровождение арендаторов. Данные услуги одновременно предоставлялись по нескольким объектам. Взаимодействие с подрядными организациями, проверяющими и органами власти.
Помощь в ремонте компьютерного «железа». Знание всей линейки ОС Microsoft и офисных программ, антивирусного ПО, активного сетевого оборудования на уровне эксперта, настройка сетевого оборудования, понимание принципов построения сетей и сетевых протоколов.


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

1994 г.

МИРЭА, г. Москва

Факультет: Вычислительные системы, комплексы и сети

Специальность: Инженер системотехник



Уровень владения компьютером:

Эксперт

1С Аренда, Adobe Pr (видеомонтаж фильмов), различные программы по фото - видео коррекции, Microsoft Excel, Microsoft Word, работаю в операционной среде Lunix (установка, настройка), DOS, сетевые протоколы, настройка сетевого оборудования, восстановление данных, поиск и удаление вредоносных программ, выполняю монтажные работы по слаботочным системам, настройка СКУД, видеонаблюдения, IP телефонии и работа с ней.


Водительские права:

Категории B (1987 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Чтение технической документации, лёгкое понимание того, с чем ранее не работал, прогнозирование этапов сделки в зависимости от планируемого результата.


 Ваши хобби, увлечения:

Сельское хозяйство.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Знания, опыт, работа - точно такой же товар, как и любой другой. Один - продаёт, другой - покупает. А, значит при приёме на работу всегда уместен торг с обеих сторон. Условия работы сторон - нанимаемый и наниматель - равны и обусловлены трудовым соглашением, по которому каждая сторона должна выполнять взятые на себя условия.


Похожие резюме
От 180 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 16 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 30 лет

Еще 1617 похожих резюме