Резюме №90244     Обновлено 2 февраля 2017      399    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 65 лет, состою в браке

Дети: есть (1991, 1981)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 9 месяцев

январь 2007 — сентябрь 2013

Начальник службы безопасности и режима

ОАО «Мобильные газотурбинные электрические станции». (Энергетика), Москва

Организация и контроль выполнения требований внутриобъектового и пропускного режима на энергетических объектах. Работа с сотрудниками и кандидатами на предмет определения лояльности последних к компании, их уровня соответствия условиям работы в структурных подразделениях. Работа с контрагентами на предмет выполнения последними требований действующего законодательства РФ, регламентирующего деятельность юридических лиц, наличия учредительных документов и полномочий должностных лиц на представление интересов от имени контрагента. Договорная работа, разработка нормативной документации, организация и проведение внутренних мероприятий по направлению деятельности подразделения. Работа в закупочной комиссии, поиск контрагентов во взаимодействии со структурными подразделениями компании. Контроль обоснованности выбора победителей конкурса на оказание услуг по поставке оборудования и выполнению различных работ. Консультации персонала соответствующих подразделений компании по учёту материальных ценностей, организация проведения инвентаризаций по структурным подразделениям компании.


10 месяцев

май 2005 — март 2006

Директор по работе с персоналом и защите информации

ООО «Спутник Лаборатории». (Консалтинг), Москва

Организация контрольно – пропускного режима. Курирование работы подразделения системных администраторов по техническому обеспечению системы защиты информации. Разработка Положения о защите коммерческой тайны и конфиденциальной информации Общества, а также должностных инструкций и иных нормативных документов. Организация выборочных и плановых проверок соблюдения сотрудниками порядка пользования корпоративной базой данных. Работа с сотрудниками и кандидатами на предмет определения лояльности последних к организации, их уровня соответствия условиям работы в структурных подразделениях. Консультации персонала по вопросам межличностных взаимоотношений, а также совместной работы с представителями заказчика в юридическом и психологическом аспектах. Организация кадровой работы. Решение спорных вопросов применения трудового и уголовного законодательства; участие в досудебных и судебных разбирательствах. Контроль использования денежных средств на материально – техническое обеспечение компании, организация учёта материальных ценностей во взаимодействии с бухгалтерией.


2 месяца

май 2005 — июнь 2005

Главный специалист отдела инвентаризации, формирования и организации ведения кадастров

Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по городу Москве (Государственная служба), Москва

Работа с гражданским и земельным законодательством при определении порядка землепользования. Подготовка документов в исполнительные структуры при решении спорных вопросов.


4 месяца

январь 2005 — апрель 2005

Начальник Головной службы по созданию страхового фонда документации (СФД) в системе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (ФАТР).

ФГУП «ВНИИ стандарт». (Промышленность), Москва

Работа по организации, контролю поступления документации от предприятий отрасли; взаимодействие с Минэкономразвития и ФАТР по организационным и правовым вопросам создания СФД; контроль, в пределах компетенции, соблюдения установленных нормативных правил предприятиями и учреждениями ведомства. Заключение договоров с предприятиями и учреждениями других отраслей, решение спорных вопросов по исполнению договорных обязательств. Предварительные консультации представителей дирекции института по соответствию принимаемых решений в части СФД положениям ведомственных нормативных актов и действующего федерального законодательства.


1 год 4 месяца

октябрь 2003 — январь 2005

Менеджер отдела по предотвращению внештатных ситуаций

ООО «Ашан» (Торговля), Москва

Разработка и проведение мероприятий по выявлению неучтенных потерь; контроль выполнения процедур получения, списания и распределения товара по отделам, секторам в соответствии с действующими инструктивными положениями. Разработка инструкций для сотрудников отдела по юридическому оформлению фактов кражи товара, сопровождению вещественных доказательств и документов в правоохранительные органы. Консультации представителей дирекции предприятия по вопросу подготовки инвентаризационных документов при обращении в правоохранительные органы; консультации сотрудников администрации предприятия на предмет соблюдения норм УПК РФ в отношении граждан, совершивших хищение товара. Работа с конфликтными клиентами при нарушении положений гражданского и административного законодательства; подготовка ответов на жалобы и предложения. Консультации работников предприятия по вопросам разрешения конфликтов с клиентами в соответствии с нормами гражданского законодательства. Курирование работ подрядных организаций, разработка дополнительных соглашений к заключенным договорам. Юридические консультации представителей дирекции предприятия по нормативно-правовым требованиям Российского законодательства, применяемым при возникновении чрезвычайных ситуаций, организация действий персонала при возникших чрезвычайных ситуациях. Контроль соблюдения нормативных требований режима доступа и движения материальных ценностей на объекте. Взаимодействие с местными правоохранительными органами по организационным и правовым вопросам. Проведение занятий с сотрудниками отдела на предмет межличностных взаимоотношений с клиентами и персоналом.


1 год 6 месяцев

апрель 2002 — октябрь 2003

Специалист по административно-хозяйственным вопросам и безопасности объекта Службы безопасности

ОАО «Автофрамос» (RENO) (Автомобилестроение), Москва

Осуществление контроля завершения строительства объекта согласно установленным срокам по заключенному договору; курирование работ подрядных организаций на объекте. Заключение и контроль выполнения условий договора об оказании услуг по комплексному обслуживанию объекта, разработка дополнительных соглашений к действующему договору. Планирование мероприятий по устранению недостатков после завершения строительных работ и контроль выполнения их в установленные сроки. Заключение договоров о выполнении работ по обустройству прилегающей к объекту территории и оказании услуг по пользованию системами энергоснабжения соседних предприятий, решение спорных вопросов. Правовая оценка организации и деятельности Службы безопасности на предприятии, соответствия юридического статуса указанного подразделения действующим нормативным требованиям. Организация учета и контроля движения имущества, осуществления контрольно-пропускного режима и работы интегрированной системы безопасности (ИСБ) на объекте. Работа с договорами о выполнении работ по совершенствованию ИСБ. Взаимодействие с местными правоохранительными органами и исполнительными структурами по организационным и правовым вопросам.


11 месяцев

октябрь 2000 — август 2001

Заместитель главы – управляющий делами Администрации города

Администрация города Щербинка М.О. (Муниципальная служба), Щербинка М.О.

Организация и контроль делопроизводства. Организация и контроль материально – технического обеспечения учреждения и проведения тендерных работ. Взаимодействие с городскими правоохранительными органами по организационным и правовым вопросам. Связь с общественностью города. Прием населения по вопросам работы должностных лиц администрации, городских организаций, учреждений и разрешения конфликтных ситуаций в сфере жилищных и трудовых правоотношений. Разрешение споров, возникающих при исполнении договорных обязательств между гражданами и юридическими лицами. Юридические консультации персонала по составлению письменных ответов на поступающие обращения и запросы депутатов; работа с депутатами по вопросам применения положений муниципального законодательства. Председатель комиссии по делам несовершеннолетних; правовая оценка заключений и решений комиссии на предмет применения норм гражданского и семейного законодательства к различным юридическим событиям. Курирование культурных и образовательных учреждений города; консультации преподавателей городских школ и культурных учреждений по вопросам соответствия школьных и культурных программ принципам соответствующего законодательства. Организация городских и иных мероприятий. Действительный муниципальный советник Московской области 3 класса.


4 месяца

январь 2000 — апрель 2000

Начальник организационно – контрольного отдела Администрации города

Администрация города Долгопрудный М.О (Муниципальная служба), Долгопрудный М.О.

Организация контроля своевременного исполнения постановлений, распоряжений главы города и должностных лиц Администрации М.О. Прием населения по вопросам предоставления льгот, разрешения споров в сфере трудовых и жилищных правоотношений. Работа с депутатами на предмет толкования и применения нормативно-правовых актов. Взаимодействие с должностными лицами Правительства М.О. по отдельным направлениям деятельности Администрации города; взаимодействие с местными правоохранительными органами по вопросам применения положений Закона «О милиции» и УК РФ к различным юридическим событиям. Организация городских и иных мероприятий.


18 лет 5 месяцев

май 1981 — сентябрь 1999

Военнослужащий по контракту

Военное ведомство, Москва

Обеспечение пропускного и внутриобъектового режима на ведомственном объекте. Административно – хозяйственное направление (организация комплексного обслуживания здания во взаимодействии с подразделениями обеспечения ведомства; планирование закупок и хозяйственных работ; контроль движения материальных ценностей по подразделениям). Участие в специальных мероприятиях. Информационно – аналитическое направление (поиск и анализ материалов по определенным объектам и тематике, выработка соответствующих рекомендаций для структурных подразделений; организация, проведение занятий и отдельных мероприятий; взаимодействие с аналогичными подразделениями иных ведомств). Физическая защита должностных лиц в отдалённых регионах. Работа дознавателем при расследовании различных юридических событий. Выполнение обязанностей по ведению документации военно-мобилизационного направления


Образование

Высшее

Вечерняя форма обучения

2003 г.

Московский государственный социальный университет, г. Москва

Факультет: Психология

Специальность: Психолог; Преподаватель психологических дисциплин


Высшее

Вечерняя форма обучения

1989 г.

Всесоюзный юридический заочный институт, г. Москва

Факультет: Правоведение

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Начальный

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1993 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Обеспечение безопасности; Опыт работы в организационно-контрольном, информационно-аналитическом, административно-хозяйственном, договорно-правовом направлении.


 Ваши хобби, увлечения:

Физическая подготовка