Резюме №91740     Обновлено 14 февраля 2017      442    
От 130 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва

Мужчина, 57 лет, состою в браке

Дети: есть (2009, 2011)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 6 месяцев

июль 2015 — декабрь 2016

Ген. директор

OOO "ВЕРШИНА ВИЖН" (Реклама), Москва

Представление интересов компании в органах государственной и муниципальной власти в разрешительной и контролирующей сферах, надзорных и иных органах. Представительские функции. Взаимодействие с клиентами и контрагентами компании в спорных и конфликтных вопросах, возврат долгов путем переговоров или судебными разбирательствами. Участие в поиске новых контрактов и сфер развития компании, деловые переговоры. Мониторинг тендеров, подготовка тендерной документации и участие в тендерах.


12 лет 11 месяцев

май 2011 — наст. время

Ген. директор

DOO «RUSKI KURIR» (Изательское дело), Тиват (Черногория)

Учреждение и выпуск еженедельного журнала на русском языке «RUSKI KURIR» в Черногории, содержащего переведенные на русский язык частные объявления, аналитические статьи о экономическом и политическом положении в Черногории, обзор жизни русской диаспоры в Черногории.
Организация и контроль выпуска периодического журнала, взаимодействие с главным редактором. Участие в редакционной политике. Привлечение в журнал рекламодателей. Организация схемы распространения и продажи журнала. Финансовый контроль компании.


16 лет 9 месяцев

июль 2007 — наст. время

Ген. директор

DOO «BL Media» (Реклама), Тиват (Черногория)

Организация с нуля компаний в Черногории. Построение и развитие OUTDOOR сети (магистральные щиты формата 3х6). Построение и развитие INDOOR сети (электронные медиа экраны разных форматов в гипермаркетах и крупных торговых точках).
Взаимодействие с гос. органами Черногории в сфере рекламы и юриспруденции. Управление рекламным медиа бизнесом в OUTDOOR и INDOOR. Выбор и установка медиа конструкций. Продажа рекламного времени и рекламных поверхностей. Формирование коммерческих предложений для клиентов, проведение презентаций. Развитие долгосрочных взаимоотношений с клиентами. Заключение договоров на размещение рекламы. Организация создания рекламного контента (статического и динамического).
Финансовый контроль компании.


3 года 5 месяцев

март 2004 — июль 2007

Президент

РАНРИ (Региональной ассоциации наружной рекламы и информации). (Реклама), Москва

Участие в учреждении и регистрации РАНРИ. Организация и управление ассоциацией. Представление и отстаивание интересов членов ассоциации в органах государственной и муниципальной власти. Организация и проведение собраний с членами ассоциации по текущим и стратегическим вопросам. Участие в круглых столах, конференциях, встречах и т.п. проводимых медиа сообществом Москвы. Взаимодействие с другими профильными общественными организациями


3 года 6 месяцев

январь 1997 — июнь 2000

Коммерцеский директор

OOO «Хлебозавод №07». (Производство хлебобулочных изделий), Москва

Организация и строительство хлебопекарного производства с мощностью 7 тонн/сутки. (Покупка оборудования во Франции, доставка, инсталляция и запуск производства). Поиск и организация сбыта продукции. Организация и контроль производственно-хозяйственной деятельности предприятия.
Планирование, производственный учет.
Контроль производства продукции в соответствии с заказами.
Организация и контроль закупки сырья и материалов.
Осуществление подбора работников, их расстановка и целесообразное использование их труда.
Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования.
Контроль работы транспортного подразделения. Финансовый контроль.


4 года 10 месяцев

март 1992 — декабрь 1996

Ген. директор

ОOO «РТДЛ» (Банковское дело. Ресторанный бизнес), Москва

Организация работы сети пунктов обмена валюты. Финансовый контроль. Взаимодействие с банком. Участие в создании и работе ресторана «АМПИР» (м. Маяковская). Определение тематической направленности и кухни, интерьер, закупка оборудования, работа с персоналом, дегустация. Поучение согласований. Реклама и маркетинг предприятия. Контроль работы персонала.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

МГТУ им.Н.Э. Баумана., г. Москва

Факультет: Специальное машиностроение

Специальность: Инженер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Французский (Свободный)

Сербский (Свободный)


Водительские права:

Категории B (1993 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт стратегического планирования и управления людьми. Способность принимать нестандартные управленческие решения. Умение планировать и прогнозировать.