Резюме №92066     Обновлено 16 февраля 2017      280    
От 100 000 руб/мес
Работа с проживанием
На территории работодателя
Москва

Женщина, 57 лет, состою в браке

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Среднее специальное

Заочная форма обучения

1999 г.

ДХТТ, г. Донецк

Факультет: Автоматизация производства

Специальность: Механик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1999 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы в сфере услуг около десяти лет. Работа в семьях с детьми, домах и квартирах, в клининговых компаниях. Объемы обслуживаемых территорий 25-45 соток приусадебной земли и палисадников, квартиры и дома от 100 до 600 метров квадратных.
Выполняемые работы по дому и территории;
Женщина: Уборка помещений, влажная и сухая, ежедневная и генеральная ( поэтапно). Стирка ручная и машинная. Глажка белья (одежда и постельное белье). Подготовка белья для химчистки. Мелкий ремонт одежды. Уход за комнатными растениями и животными ( кошки и собаки). По согласованию сторон возможно приготовление домашней еды. При необходимости помощь с детьми. Знание и навыки работы с бытовой и специальной техникой. Знание и использование в работе органических и неорганических моющих и чистящих средств. Навыки работы и уход за цветниками, огородом, плодовыми и декоративными кустарниками и деревьями.
Мужчина: Уборка служебных помещений, бани и сауны, летняя кухня, беседки. Сезонное мытье витражных окон с использованием специнструмента и спецхимии. Уход за прилегающей территорией – стрижка газонов ( газонокосилка, триммер). Уборка снега ( ручная и механическая). Уборка листвы ( ручная и механическая). Уход и обрезка кустов и деревьев (обработка от вредителей и подкормка растений). Базовые знания и навыки по работе с электротехникой и сантехникой, систем отопления и вентиляции, техническое обеспечение работы дома и технических помещений. Выполнение мелкого ремонта. Мойка автомобиля (контактная, бесконтактная). Содержание техники, инструмента и спецтехники в рабочем состоянии. Опыт работы в вооруженной охране. Уход за собаками, выгул и кормление. Наличие в/у, категории «В», безаварийный стаж управления 30 лет. Наличие собственного авто. Выполнение поручений ( закупка продуктов и бытовой химии) на авто работодателя. Работа с подрядными организациями, по обслуживанию объектов на территории хозяйства.


Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 75 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 1 года
От 70 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года

Еще 3967 похожих резюме