Резюме №92617     Обновлено 21 февраля 2017      248    
По договоренности
Москва

Женщина, 48 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Университет, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• Период работы: январь 2016г.- настоящее время
Должность: Заведующая корпусом/руководитель номерного фонда
(полная занятость).
Организация: ООО « Квартал» сеть отелей « MAXIMA HOTELS «
Должностные обязанности и достижения:
Управление персоналом, управление работы отдела обслуживания номерным фондом для достижения высокого качества уборки гостевых номеров и общественных территорий отеля. Разработка и работа со стандартами и процедурами отделов обслуживания отеля, проведение обучения и тренингов для персонала. Осуществление ежедневных проверок номерного фонда и общественных зон, контроль и анализ основных расходов номерного фонда, организация рабочего дня, планирование рабочего графика персонала, заказ и отчётность по моющим средствами расходным материалам, взаимодействие с техническим отделом, отделом маркетинга, СПиР, клининговой компанией, принятие участия в тендере по закупке текстиля для отеля, предоставление ежемесячной отчётности руководителю компании.
Обеспечение и контроль высокого уровня предоставляемых, как бесплатных, так и платных услуг: СОЦ, корпоративных мероприятий.
Проведение работ по максимальной загрузке отеля. Заключение договоров
с компаниями, физ. лицами и тур. агенствами, об оказании услуг.
Разработка и внедрение новых форм обслуживания, организации труда, аттестация и рационализация рабочих мест.

• Период работы: февраль 2012г.- сентябрь 2015г.
Должность: Директор гостиничного комплекса.( полная занятость).
Организация; ООО « Надежда»
Должностные обязанности и достижения:
Открытие гостиничного комплекса с нуля.
Разработка дизайн проекта, заключение договоров по изготовлению и поставки мебели, текстиля, оборудования. Подбор персонала.
Заключение договоров: с проверяющими инстанциями, с тур. фирмами, с юр. компаниями на предоставление услуг.
Управление персоналом, выполнение плановых показателей по выручке и прибыли, постановка задач и контроль их выполнения, работа с клининговой компанией, исполнение планов по продажам НФ, оптимизация затрат, отладка системы отчётности, разработка и внедрение системы стандартов и процедур, повышение рейтинга и уровня отзывов, развитие доп. услуг, Поддержание хорошего технического состояния комплекса, решение административно – хозяйственных вопросов, бюджетирование и планирование, решение конфликтных и спорных вопросов с гостями и персоналом, контроль операционной деятельности подразделений.

• Период работы: август 2007г.- январь 2012г.
Должность: Начальник швейного производства.( полная занятость).
Организация: ИП Гусейнов ( на данный момент ООО « АЭлита»)
Должностные обязанности и достижения:
Руководство производственной деятельностью производства, управление персоналом, обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств. Проводить работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждение брака и повышение качества продукции, использование резервов повышения производительности труда и снижение издержек производства..
Организация учёта, составление отчётности, правильное применение форм и систем заработной платы и материального стимулирования. Контроль за работой мастеров и производственных служб, за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Личные качества: ответственность, внимательность, умение работать с большим количеством информации, опыт руководства персоналом до
250 чел., коммуникабельность, стрессоустойчивость, способность находить решения в сложных ситуациях, нацеленность на достижение поставленных целей и задач, коммуникабельность.
Компьютерные навыки: печать, сканирование. копирование документов, интернет, электронная почта, Microsoft Excel, AMADEUS (ХОГАТЕКС), 1 С.


Похожие резюме
Директор  Москва
От 150 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 23 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 24 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет

Еще 2892 похожих резюме