Резюме №92710     Обновлено 23 февраля 2017      342    
По договоренности
Москва

Женщина, 68 лет, не состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1984 г.

МГУ им. М.В. Ломоносова, г. Москва

Факультет: Экономический

Специальность: Политэкономика



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• С 2006 г. по настоящее время преподаю управленческие дисциплины в Институте иностранных языков.

• С 01.09.2004 по 31.09.2015 гг. преподавала управленческие дисциплины на кафедре менеджмента в институте экономики и управления МАБиУ. С сентября 2012 года переведена на должность доцента кафедры менеджмента того же вуза. С 2003 по 2004 годы преподавала в институте экономики, финансов и права. С

• 1997 по 2003 гг преподавала в колледже станкостроения, экономики и управления, была председателем цикловой комиссии менеджмента и маркетинга и руководителем производственной практики. Студенты специальности «Менеджмент» писали бизнес-план производственной компании, а студенты специальности «Маркетинг» - план маркетинга. За время преподавательской работы проводила занятия по следующим дисциплинам: введение в специальность, история менеджмента, основы менеджмента, стратегический менеджмент, актуальные проблемы современного менеджмента, персональный менеджмент, основы управленческой деятельности, маркетинг, разработка управленческих решений, управление качеством, производственный менеджмент, менеджмент в сфере образования, управление персоналом. Мною были разработаны УМК по преподаваемым дисциплинам в разрезе специальностей, также учебное пособие по стратегическому менеджменту, написаны статьи. Руководство ВКР.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Владею свободно русским и армянским зыками, грузинским и немецким – на среднем уровне, являюсь пользователем компьютера, нет водительских прав. Качества: трудолюбива, энергична, организованна, ответственна, тактична, отзывчива, требовательна к себе и другим, умею работать со студентами. Ценю людей за их порядочность, профессионализм и объективность.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 14 лет
По договоренности
женщина, опыт работы более 33 лет
По договоренности
женщина, опыт работы менее года

Еще 785 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей