Резюме №93942     Обновлено 19 мая 2017      319    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва

Мужчина, 49 лет, состою в браке

Дети: есть (2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет 5 месяцев

декабрь 2009 — апрель 2016

Зам. начальника отдела по оперативной работе

МВД (Уголовный розыск), Москва

1) в проведении оперативно – розыскных мероприятий для выявления, раскрытия, расследования преступлений и происшествий. (согласно перечня указанного в ФЗ «О оперативно – розыскной деятельности».
2) Юридическое сопровождение сделок, заключение договоров, сбор и подготовка пакета документов, подача документов по месту требования, контроль прохождения документов, проверка на действительность и юридической чистоты предоставленных документов.


17 лет 1 месяц

ноябрь 1992 — ноябрь 2009

Зам. начальника службы защиты гостайны

ВДВ Мин. обороны (Военнослужащий), Москва

1) Организация ремонта и обслуживания оборудования радиотехники, спецтехники, спецсвязи в воинских частях, соединениях и организациях.

2) организация связи открытого и закрытого типа между подразделениями, организациями.
3) в сфере защиты информации, закрытие (шифрование) сведений составляющих тайну, организация и работа по соблюдению режима секретности в организациях и компаниях;


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2009 г.

Московский Юридический институт, г. Москва

Факультет: Юридический

Специальность: Юрист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Средний)


Водительские права:

Категории B (2005 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

К выполнению служебных обязанностей, поставленных задач относиться добросовестно, ответственно выполняет их в установленные сроки, проявляя разумную инициативу. Совершенно самостоятельно способен решать все вопросы, касающееся его работы. Имеет хорошие организаторские способности и высокую личную работоспособность. Пользуется заслуженным авторитетом у подчиненных сотрудников и старших начальников. На критику и замечания со стороны руководства реагирует правильно, недостатки устраняет своевременно. Служебную документацию ведет грамотно и аккуратно. В суждениях тверд и убедителен, способен аргументировано довести свое мнение до подчиненных сотрудников и вышестоящих начальников. Обладает развитым творческим мышлением, способен внести новшества в свою работу. В работе организован, настойчив в достижении цели. Способен быстро разобраться в обстановке и выделить главное. Умеет правильно оценивать близкие и отдаленные последствия принимаемых решений. В сложной обстановке не теряется, выдержан, уравновешен. Способен критически оценивать свою деятельность, обладает хорошими профессиональными знаниями, постоянно работает над их повышением. Решителен. Настойчив, не любит останавливаться, пока не доведет дело до конца или не разберется в каком-либо вопросе. В обращении с гражданами вежлив и тактичен. В строевом отношении подтянут, всегда собран и аккуратен. Физически развит хорошо. Здоровье отличное. Вынослив, легко переносит продолжительные и интенсивные нагрузки. Уверенно владеет рукопашным боем (имеет I разряд) и табельным оружием. Имеет широкий кругозор, культурен. В быту ведет себя достойно.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Имею государственные награды за выполнение специальных задач в контр – террористических операциях: орден Мужества, медаль за Отвагу, медаль Суворова, медаль Жукова, благодарность от Президента РФ – Верховного Главнокомандующего.

Образование:
- электрик 3 разряда;
- начальник отдела автоматизированной системы управления радиосвязи в подразделениях, (военно-учетная специальность);
высшее, в 2009г. окончил юридический факультет Государственного Русского Института Управления им. Чернова, г. Москва.

Имею травматический пистолет ПМ-80.
Водительское удостоверение категории «В», + международное водительское удостоверение категории «В»,


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 3 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы менее года
От 15 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 1 года

Еще 6278 похожих резюме