Резюме №94134     Обновлено 11 марта 2017      621    
От 60 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

okrug  Северный АО

metro  Полежаевская


Мужчина, 56 лет, состою в браке

Дети: есть (2004)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 лет 3 месяца

февраль 2016 — наст. время

Начальник хозяйственного отдела

ГБУЗ "ДГП №104 ДЗМ" (Медицина), Москва

Обеспечиваю хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами и противопожарной защиты зданий амбулаторного центра, (5 поликлиник, 7 молочно-раздаточных пункта, 2 служебных здания), контроль за исправностью оборудования (лифтов, освещения, систем отопления, вентиляции и.т.д). Организация и проведение ремонтов помещений и контроль за качеством выполнения ремонтных работ. Руководство работами по благоустройству территорий. Обеспечиваю выполнение противопожарных мероприятий. Разработка текущих планов по ремонту зданий. Составление технического задания для торгов (44-ФЗ, 223-ФЗ.), оформление необходимых документов для заключения договоров на оказания услуг. Подготовка зданий к отопительному периоду. Работа с технической документацией, проверка смет на оказание услуг и проведения ремонтов. Осуществление контроля за качеством выполнения Государственных контрактов. Периодическая проверка несения службы сотрудниками ЧОПа. Руководство техническим персоналом в штате 2 техника по обслуживанию зданий, 5 завхозов, 2 инженера АТИ. Пройдено обучение по эксплуатации зданий, ответственного по лифтовому оборудованию, охране труда, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, пожарной безопасности, электробезопасности III гр. Уверенный пользователь ПК.


1 год 7 месяцев

август 2014 — февраль 2016

Старший техник АХО

ЗАО "Семейный Доктор" (Медицина), Москва

Поддержания зданий сети клиник в надлежащем состоянии в соответствии с правилами и нормами. Руководство техниками АХО, (10 человек) устранение аварийных ситуаций. Ремонт помещений, медицинского оборудования. Работа с технической документацией. Монтаж систем отопления, водопроводов, канализации, обслуживание систем вентиляции. Ремонт электрического оборудования. Подготовка зданий к отопительному периоду.


9 лет 11 месяцев

август 2004 — июль 2014

Хаус-мастер

Посольство ФРГ (УПДК), Москва

Контроль за исправностью систем отопления, вентиляции, электрического оборудования .оборудования резиденции посла ФРГ. Работа с городскими службами. Проводил работы по благоустройству территории (посадка цветов, деревьев, кустарников, оформление клумб). Большой опыт работы с садовой техникой (газонокосилками, снегоуборочными машинами, садовыми пылесосами, бензопилами и.т.д). Проведение периодического обслуживания и ремонта. Занимался ремонтом бытовой техники.


4 года 5 месяцев

март 2000 — июль 2004

Начальник отдела охраны

АБ "Защита" (Охрана), Москва

Организация несения службы сотрудниками ЧОПа. Подбор сотрудников в отдел охраны и проверка качества несения службы. Разработка инструкций несения службы сотрудников ЧОПа с оружием, ведение графиков. Работа с документами.


8 лет 8 месяцев

июль 1991 — февраль 2000

Командир роты связи

ВС РФ, Кызыл


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1991 г.

Ульяновское высшее военное командное училище связи, г. Ульяновск

Факультет: Радио связь

Специальность: Инженер по эксплуатации средств электро связи



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Word Excel Paint


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории B C (1987 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Люблю работать своими руками. Занимаюсь монтажом систем отопления, водопроводов, электрических систем, ремонт бытовой техники.



Похожие резюме
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 41 года
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 5 лет
От 100 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет

Еще 4526 похожих резюме