Резюме №94664     Обновлено 27 марта 2017      292    
От 60 000 руб/мес
Москва

okrug  Центральный АО


Мужчина, 65 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

15 лет 11 месяцев

январь 2001 — декабрь 2016

Водитель персональный, семейный

Дом " Коперник ", Москва

В обязанности входило своевременно подавать машину для поездок на работу, деловые встречи, доставку детей в школу и из школы, спортивные секции и т.д., доставку членов семьи по личным делам (магазины, парикмахерские, рестораны и т.д.).Покупка продуктов и вещей в магазинах.Химчистка. Следить за чистотой и порядком в автомобиле, осуществлять мелкий ремонт и проводить своевременное техническое обслуживание, следить за техническим состоянием транспорта, обеспечение безопасности пассажира. Обслуживал три автомобиля.


Образование

Среднее

форма обучения

1975 г.

Школа 523, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Деловой этикет, хорошее знание Москвы, безаварийное вождение, спокойный стиль вождения, содержание автомобиля в чистоте, работа на всех автомобилях представительского класса, выполнение поручений работодателя, сопровождение детей, контроль за техническим состоянием автомобиля.Ответственность, пунктуальность, исполнительность, аккуратность, организованность, внимательность, дисциплинированность, мобильность, трудолюбие, добросовестность, стрессоустойчивость, неконфликтность, доброжелательность, порядочность, чистоплотность, отсутствие вредных привычек, опрятный внешний вид, хорошая физическая форма.Есть автомобиль.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Профессионал с 20-летним водительским стажем и опытом вождения всех видов иномарок. Хорошо знаю дороги Москвы и области. Обладаю отличными личностными характеристиками (пунктуальный, тактичный, внимательный, дисциплинированный, без вредных привычек, умею хранить конфиденциальную информацию), владею правилами этикета. За весь период ни разу не опаздывал на работу, не болел и постоянно совершенствовал свои знания и опыт относительно своей профессии. Ни разу не создавал аварийных ситуаций на дороге и сам избегал подобных случаев со стороны других участников дорожного движения.
Причина увольнения-переезд работодателя в другую страну. Способен к быстрому освоению новой информации, коммуникабелен, аккуратный и внимательный. Имею все документы, подтверждающие квалификацию (водительское удостоверение, трудовую книжку, медицинскую справку, московскую прописку). Есть рекомендация.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 24 лет

Еще 6364 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей