Резюме №95335     Обновлено 23 марта 2017      306    
По договоренности
Москва

Женщина, 57 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1989 г.

МГУ им. Ломоносова, г. Москва

Факультет: Экономический

Специальность: Планирование народного хозяйства, экономист


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2012 г.

МГОУ, г. Москва

Факультет: Степень магистра социально-экономического образования

Специальность: Социально-экономическое образование



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 09.1998 – 10.2016 ГБОУ Школа № 1883 «Бутово»
• 2010 г. – Грант Правительства Москвы
• 2011 г.- Почетная грамота Министерства образования и науки
• 2013 г. – Грант Правительства Москвы Учитель экономики и финансовой грамотности высшей категории, педагог организатор проектно-исследовательской деятельности
• 09.2012-07.2014 МГОУ, экономический факультет, работа по совместительству. (курс «Экономической теории», «История экономических учений», «Методики и практики преподавания экономической теории», «Методика и практика проектно-исследовательской деятельности») Преподаватель кафедры экономической теории
• 01.1996 – 12.1996 ТОО «Ален» Помощник бухгалтера
• 07.1989 – 01.1996 РСУ Гагрского объединения санаторно-курортных учреждений профсоюзов Инженер-экономист
• 09.1984 – 06.1989 Учеба в МГУ им.Ломоносова
• 08.1984 –08.1984 СУ-1 Бзыбского ЭДСК Минстроя ГССР Р/рабочая


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Направлению «социально-экономическое образование»
18 лет работы в московской школе преподавателем экономики высшей категории в профильных классах, педагогом-организатором проектно-исследовательской деятельности выработали способность к обучаемости и самообучаемости, потребности в развитии и получении новых навыков. Вместе с подопечными в рамках проектных работ создавали школьные компании (результат – трижды участвовали в международных соревнованиях по молодежному предпринимательству в Венгрии, Бельгии и Латвии), разрабатывали новые направления развития туристического бизнеса (результат – участие в международной конференции GTTP в Ницце) и многое другое.
В ноябре 2016 окончила курсы по организации и подготовки дистанционного курса.
Имею навыки планирования и бюджетирования, умею проводить анализ работы, использования ресурсов, необходимости инвестирования, составлять отчеты.
Владею офисными программами Word, Excel, PowerPoint, Publisher, MS Project. Работаю в Office365. Умею резать аудио, видео файлы, делать видеоролики в Movie Maker и Киностудии Windows Live, могу использовать компьютерный скрайбинг.
Ежегодно работаю организатором диагностик МЦКО, помощником руководителя ППЭ на ЕГЭ, есть опыт работы на избирательном участке в качестве секретаря (с 2008 года).
Среди учеников есть призеры и победители Всероссийской олимпиады школьников, Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности и потребительским знаниям, «Миссия выполнима», всероссийских и городских конкурсов проектно-исследовательских работ.
Инициативна, коммуникабельна, стрессоустойчива, позитивно и творчески настроена. Могу работать в режиме многозадачности. Есть навыки составления расписания, ведения методической работы, организации работы с одаренными детьми, проведения конкурсов и мастер-классов.

Есть стремление работать и зарабатывать, используя имеющийся запас знаний и приобретая новый.
P.S. Если вы знаете о реформах в современных образовательный учреждениях, то знаете, что преподаватель сегодня обладает высоким уровнем владения компьютерными программами, умеет работать в режиме многозадачности, "держать оборону" с трех сторон (ученики, родители, руководство), при этом постоянно повышает свою квалификацию. Соответствует профессиональному стандарту, владеет знаниями психологии и менеджмента.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 20 лет
От 100 000 руб/мес
женщина, опыт работы менее года

Еще 3746 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей