Резюме №98012     Обновлено 21 апреля 2017      216    
По договоренности
Москва

okrug  Северный АО

metro  Водный стадион


Мужчина, 67 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1979 г.

Московский институт инженеров сельскохозяйственного производств, г. Москва

Специальность: Инженер механик


Курсы и тренинги

Бухгалтер калькулятор

Учебный Центр ресторанного бизнеса "Авангард"



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

1С: Производство R-Keeper Инвентаризация Расчет себестоимости Первичная бухгалтерская документация


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)

Немецкий (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы 11 лет 5 месяцев

• Август 2016 — по настоящее время
9 месяцев
Ресторан Чайхона
Бухгалтер-калькулятор
Должностные обязанности: расчет калькуляционных и технологических карт, товарных отчетов, разработка и составление меню, проведение инвентаризации, выявление излишков и недосдач, полный документооборот производственного учета.Работа в программах Iiko. Excel. Word. Работа с иностранными партнерами.

• Январь 2014 — октябрь 2016
2 года 10 месяцев
ОАО "ИНФА-ОТЕЛЬ"
бухгалтер-калькулятор
Должностные обязанности: ведение учета в программе Iiko, HRS Back Office -- расчет калькуляционных и технологических карт, составление товарных отчетов,, проведение инвентаризации, выявление недостачи и излишков, полный документооборот производственного учета Ведение неотъемлемого атрибута гостиниц-- шведский стол.Работа в программe Iiko, HRS Back Office--- восстановление учета в новой базе. а также ведение отчетности в Excel, Word.

• Июль 2012 — январь 2014
1 год 7 месяцев
Бакинские вечера, ВТБ, Хмель и Солод
Москва, www.bakinskievechera.restoran.ru
бухгалтер-калькулятор
Восстановление учета, постановка учета, консультативно-кураторские услуги. должностные обязанности: занесение в программу S-House приходные и расходные накладные, внутренние перемещения, акты списания, составление документов расхода. составление технологических и калькуляционных карт (калькуляция блюд и расчет себестоимости), реализация, инвентаризация (выявление излишков и недостачи), контроль и анализ движения товара (заборные листы), анализ продаж, пакет документов для товарного отчета. Работа в программах S-House (4), R-Keeper, 1-С, Excel, Word.

• Июнь 2011 — июль 2012
1 год 2 месяца
Ресторан: " RETE" и Олимпийский", Арт энд Шок, Аэлита.
Москва
бухгалтер-калькулятор
Постановка и ведение двух учетов в программе S-House с нуля. Работа с экспатами .должностные обязанности: занесение в программу S-House приходные и расходные накладные, внутренние перемещения, акты списания, составление документов расхода. составление технологических и калькуляционных карт (калькуляция блюд и расчет себестоимости), реализация, инвентаризация (выявление излишков и недостачи), контроль и анализ движения товара (заборные листы), анализ продаж, пакет документов для товарного отчета. Работа в программах S-House (4), R-Keeper, 1-С, Excel, Word.
Ноябрь 2007 — май 2011
3 года 7 месяцев
ООО"ЭДИАР" --Гастрономический Дом (функционал Глобус Гурмэ)
бухгалтер-калькулятор
Должностные обязанности: занесение в программу S-House приходные и расходные накладные, внутренние перемещения, акты списания, составление документов расхода. составление технологических и калькуляционных карт(калькуляция блюд и расчет себестоимости), реализация, инвентаризация (выявление излишков и недостачи), контроль и анализ движения товара(заборные листы), анализ продаж, пакет документов для товарного отчета. Работа в программах S-House (4), R-Keeper, 1-С, Excel, Word. Объем обрабатываемой информации около 2000 наименований продуктов, свыше 250 наименований блюд. Работа с иностранными партнерами.

• Март 2005 — январь 2007
1 год 11 месяцев
ООО"ПРЭГО"
бухгалтер-калькулятор
Должностные обязанности: расчет калькуляционных и технологических карт, товарных отчетов, разработка и составление меню, проведение инвентаризации, выявление недостача и излишков, полный документооборот производственного учета. Работа в программах S-House (4), R-Keeper, 1-С. Работа с иностранными партнерами.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Обо мне
Быстрое освоение большого объема работ, трансформация и синхронизация учетных данных в среде бухгалтерских программ. Неконфликтен, аккуратен, исполнителен.Я знаю и работаю в программах Iiko, HER Back Office, Excel, Word.
Веду учет, начиная с первичной документации и заканчивая товарным отчетом. Создаю дерево в программах. Контролирую: нормы вложений, выхода, проценты потерь и отходов при производстве блюд на основе технологических карт, актов проработки и "Сборника рецептур"; себестоимость блюд, прейскурант цен поставщиков, остатки товара и полуфабрикатов на основе плановой, внеплановой ревизии, заборных листов и списания. Составляю комплекты, в комплекте блюд, разлагаю блюда на составляющие. Определяю: историю и необходимое количество продуктов для заданного перечня блюд, положительный и отрицательный процент наценки, списание в минус, с последующим разбором и устранением причин, рейтинг блюд -- "АВС" - анализ продаж и анализ "получателей". Регламентирую: причины списания-- приват, порчи, перенос столов, ошибка персонала, ошибка кухни; закрытие дня, закрытие стола; импорт документов. .


Похожие резюме
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 2301 похожее резюме