Резюме №98418     Обновлено 11 мая 2017      353    
По договоренности
Москва

Мужчина, 66 лет, состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

40 лет 3 месяца

апрель 1976 — июнь 2016

Персональный водитель, офисный водитель.

ООО.УК. ТрансВагонСервис., Москва.

Водитель. Стаж с 1976 года. Категории В, С первый класс Транспортное обслуживание в рабочее время руководителей компании на легковых автомобилях представительского класса, обслуживание партнеров компании, включая встречу в аэропортах и на ж/д вокзалах. Поездки в основном осуществляются по г. Москва, Московской и прилегающим областям. Ежедневный уход и обслуживание вверенных транспортных средств, контроль за техническим обслуживанием автомобилей. Последнее место работы с августа 2000 года по июнь 2016 года в должности личного водителя руководителя компании ООО "Транслайн", ООО УК "ТрансВагонСервис" в основном - Президента ПАО "Азовмаш", Президента ООО "Азовмашинвест Холдинг". Имеет большой опыт работы (около 10 лет) на бронированном автомобиле Мерседес S600 и опыт езды в сопровождении. Причина увольнения - реорганизация компании, с последующей ликвидацией автопарка и сокращения должности водителя. Есть рекомендательное письмо.


Образование

Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1975 г.

ПТУ № 91, г. Москва

Специальность: Автомеханик



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Разговорный)


Водительские права:

Категории B C (1976 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Большой опыт работы на автомобилях: Тойота Камри. БМВ 760. Лексус 570. Мерседес S600. Мерседес S600 бронированный (Б6-Б7) и обслуживание данных автомобилей на дилерских станциях г. Москвы. Хорошее знание дорог города Москвы и Московской области. Опыт мелкого ремонта автомобилей отечественного и импортного производства. Пунктуален, внимателен на дорогах, плавная манера езды, грамотное и аккуратное управление автомобилем. Опыт поездки на дальнее расстояние. Проблем со здоровьем нет. Сохранность корпоративных секретов гарантирую.


 Ваши хобби, увлечения:

Активный образ жизни, фитнес зал, велосипед.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Коренной Москвич. Профессиональный водитель 1 класса.Опыт работы с 1976 года. Прекрасное знание улиц Москвы.Безаварийный стаж работы. Работа на автомобилях ЗИЛ - 115( правительственных лимузинах). Лимузинах импортного производства Линкольн, Кадиллак, Роллс -Ройс.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 18 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 12 лет
От 40 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 15 лет

Еще 6583 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей