Резюме №98528     Обновлено 27 мая 2017      448    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя
Москва

Мужчина, 61 год, не состою в браке

Дети: есть (1991 и 1996)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

5 лет 1 месяц

август 2011 — август 2016

Начальник тендерного отдела, начальник управления, зам. директора департамента, зам ген. директора.

ООО "СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС" (Промышленное строительство /нефтегазовый сектор/), Москва

1.Подготовка документации для участия в тендерах. (100% оформление конкурсных предложений, участие в переговорах с заказчиком, заключение договоров с заказчиками. Подготовлено более 100 комплектов документов по конкурсным предложениям, аккредитациям и предквалификациям; признаны победителями в отборах на на сумму контрактов более 25 млр.руб; )(Участие в конкурсах нефтедобывающих компаний ОАО «АК «Транснефть», предприятия системы ОАО «НК» «Роснефть», ПАО «Газпром и д.р.) . Работа на ЭТП (электр. торговых площадках).
2.Организация и проведение тендеров и предквалификаций (Подготовка стандарта по предквалификационному отбору; Подготовка технических заданий для участников отбора; проведение разъяснительных встреч с участниками отбора; проведение конкурса; заключение договоров подряда; проведено более 20 конкурсных отборов по подрядным организациям на общую сумму более 3 млр. руб. Организация и ведение баз данных по подрядным организациям)
3.Организация и руководство управлением строительства.(Организация людских и технических ресурсов для мобилизации на объект строительства; организация производственных процессов на площадке строительства; организация вахтовых поселков, промышленных зон и складских площадей необходимых для строительства; работа с проектными институтами, службой заказчика и эксплуатирующей организацией; проведение совещаний и селекторов; проведение пусконаладочных работ, сдача объекта в эксплуатацию) (Организация и руководство полным комплексом организации СМР, ШМР ПНР и сдача объекта в эксплуатацию на объекте КС-17, цех №3-бис, г.Грязовец; Организация мобилизации и производства СМР на объекте ЦПС Новопортовского месторождения)
4.Организация и проведение встреч с заказчиками на всех уровнях. Подготовка и проведение презентаций; организация службы перспективных проектов с разработкой организационных структур, стандартов, регламентов, инструкций.


1 год 9 месяцев

июнь 2009 — март 2011

Начальник производственно-аналитического отдела, начальник отдела перспективных проектов

ЗАО "ЯМАЛСТРОЙГАЗДОБЫЧА" (Промышленное строительство /нефтегазовый сектор/), Москва

Планирование стратегического развития предприятия, корректировка и регулировка производственных процессов на строительных объектах; подготовка конкурсной документации для участия в тендерах.(Признаны победителями по отборам на сумму более 1, 4 млр. руб.; Заказчики ОАО "Газпром", ОАО Лукоил, ЗАО "СИТТЕК".)


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1994 г.

Тюменский инженерно-строительный институт, г. Тюмень

Факультет: Промышленное и гражданское строительство

Специальность: Инженер-строитель


Курсы и тренинги

1 месяц

Дата окончания: декабрь 1986 г.

Управление трудовыми коллективами

Московский институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов Миннефтегазстроя, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

ПК – опытный пользователь. Офисные приложения Microsoft Office; 1С Предприятие, AutoCad, Microsoft Project, Power Point, Internet Explorer и др.
Правовые базы: Консультант +, Гарант.
Владею оргтехникой (принтеры, сканеры, копиры, плоттеры).


Водительские права:

Категории B (1999 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы в строительстве более 25 лет, в том числе, на руководящих должностях - более 20 лет. Области деятельности: капитальное строительство, реконструкция и капитальный ремонт промышленных, жилых и административных зданий и сооружений, строительство трубопроводов, строительство подземных сооружений, коммуникаций, инженерных сетей.
Профессиональное знание строительного производства, умение руководить отделом, управлением, проектом, департаментом. Большой практический опыт работы в различных структурных подразделениях строительных компаний: подготовка данных для производства работ, анализ и аудит проектно-сметной и исполнительной документации, организация и контроль строительства объектов, комплексное управление строительством от стадии выбора участка до сдачи объекта в эксплуатацию; умение решать стратегические вопросы связанные с политикой компании и тактические вопросы по решению производственных задач. Практический опыт по проведению и подготовке тендеров, заключению и ведению договоров, реализации проектов, мониторинг проектов от стадии ведения переговоров до сдачи объектов. Большой опыт в организации и участии конкурсных закупок по выполнению работ в области строительства нефтегазового сектора.
Объекты Строительства:
Промышленное и гражданское строительство: Завод КПД г. Надым, аэропорт г.Воркута, аэропорт г.Надым, пансионат г.Звенигород, административно-офисный комплекс г.Мытищи. Завод по производству титанового коагулянта ООО
«ЛУКОИЛ-Коми»
Обустройство месторождений: Установка комплексной подготовки газа УКПГ-2 Ямбургского м.р.; БМПК; ВОС, КОС, Газотурбинная электростанция (ГТЭС-72); Центральный Пункт Сбора Нефти (ЦПС) Новопортовского м.р.
Строительство компрессорных станций: КС-Приозёрная; КС-Ягельная; КС-Грязовецкая, КС-0 «Ямбургская», "
Строительство магистральных газопроводов: Ямбург-Елец1; Ямбург-Елец2; Ямбург-Тула1; Ямбург-Тула2; Кировская область – газификация.
Строительство магистральных нефтепроводов Колвинского м/р: ПСН Мусюршор – ПСН Харьяга; УПН Колва-ПСН «Северное Сияние»; Инзырей – В.Саратую; Межпромысловые нефтепроводы.


 Ваши хобби, увлечения:

Игра на гитаре.
Роликовые коньки.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Умение работать самостоятельно и творчески подходить к работе.
Обоснование принимаемых действий предварительным анализом ситуации.
Способность принятия самостоятельных решений и готовность нести ответственность за них.
Умение быстро реагировать на нестандартные, форс-мажорные обстоятельства.
Коммуникабельность, целеустремленность, активность.
Постоянное самообразование.
Вредных привычек нет.
м.т. +7-926-213-84-77


Похожие резюме
От 45 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 44 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 23 лет

Еще 5541 похожее резюме