Резюме №116453     Обновлено 29 декабря 2017      199    
По договоренности
Москва

Женщина, 46 лет, не состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2006 г.

Московский экономико-финансовый институт(МЭФИ), г. Москва

Специальность: Экономист


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

2000 г.

Московский промышленно-экономический техникум, г. Москва


Курсы и тренинги

Международная система ведения бухгалтерского учета GAAPUSA, GAAPUK, IAC/IFRS

Август НОУ «Центр профессионального обучения «Карьера»



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Клиент-банк, МSOffiсе, 1С(предприятие, производство, з.п., кадры) Парус, Консультант плюс, Гарант, LotusNotes, программы для сдачи отчетности. Аверс.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)

Немецкий (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

• Ключевые навыки:

Ведение всех участков бух.учета, ведение первичной документации в полном объеме, составление бухгалтерской и налоговой отчетности.
Сферы деятельности: торговля, услуги, производство, банкротство, ценные бумаги, образование, благотворительность, строительство, производство видео фильмов и рекламной продукции.
Кадры: Приказы: прием, увольнение. Сбор необходимых для ведения кадров документов с работников. Записи в трудовую книжку.
ФСФР: Работа со всеми отделами ФСФР, подготовка документов дляполучение биржевой лицензии, оформление ежемесячной отчетности перед ФСФР.
Финансы: Открытие, закрытие р/с. Открытие овердрафта, работа с банками. Распределение денежных потоков по организациям, проектам и статьям затрат. ФОТ(расчет з/п, бонусов, гонораров) Работа с эмитентами.
Образование: Подготовка документации и отчетов для управления образования, работа с казначейством.
Банкротство: финансовое планирование распределения денежных потоков, финансовый анализ, отчет о движении денежных средств, подготовка отчетов по судебным вопросам и вопросам гос. Органов.
Строительство: имею опыт всех необходимых действий от решения начать строительство, разработку документации, получения всех экспертиз, разрешений и согласований, до получения самого разрешение на строительство, подключение к электросетям и ввод в эксплуатацию.

• Место работы:

• 01.05.2014-по н.м. Главный бухгалтер 5-ти организаций.
ООО «В.Г.И.К.-Арт» Производство рекламы, видеороликов, видеофильмов, звукозапись. Размещение собственных роликов на телевидении и в средствах массовой информации.
ООО «Рабэст» Сдача в аренду площадей.
ООО «Саброс» Союз абстракционистов России. Продвижение на российском и зарубежных рынках произведений искусства Российских абстракционистов. ООО «Интеллектуальные технологии» оптово-розничная компания мототехники. Продвижение торговой марки «MOTAX»
ООО «Агро медиа» Размещение и продвижение сайтов на Интернет порталах.
Обязанности: Полное документально-правовое сопровождение компаний. Планирование бюджетов распределение по статьям затрат. Расчет планируемых затрат на будущие периоды. Подготовка и сдача отчетности ОСН и УСН.

• 01.04.2013 -31.04.2014
ООО «Арбитраж-Кволити» (Банкротство)
Должность: Главный бухгалтер
Обязанности: Сопровождение организаций находящихся в банкротстве до момента окончательной ликвидации или восстановления платежеспособности. Анализ финансового состояния, распределение денежных средств поступающих в процессе банкротства от реализации имущества или иных источников финансирования. Составление промежуточной и ликвидационной отчетности. Оформление документов и отчетов необходимых для ведения судебного процесса. Выплаты сотрудникам ликвидируемых предприятий.

• 01.07.2012-28.03.2013 ООО «Комплектсервис» - строительно-подрядная организация на объекте газопровод Бованенково.
Должность: Начальник планово-экономического отдела Московского филиала.
Обязанности: Координация и контроль документооборота между Ухтой и Москвой, работа с аудиторами и сметным отделом.

• 01.07.2011- 20.04.2012 ЦО № 170Центр образования
Должность: Бухгалтер.
Обязанности: Участки питание, родительская плата, платное образование, жировки, табеля.

• 03.04.2006-28.02.2011 ОАО «ФБВТ» - фондовая биржа.
Должность: Главный бухгалтер
Обязанности: Ведение бухгалтерии и кадров самой биржи ценных бумаг и организаций занимающихся инновационными проектами.
Подготовка документов для получения грандов и государственной поддержки проектов. Работа с ФСФР, успешное получение биржевой лицензии. Защита в суде интересов организации. Открытие/закрытие депозитных счетов, расчетных счетов. Работа с эмитентами и векселями.

• 01.04.2005-01.04.2006 ООО «ТПО «Город Мастеров» - производство. Должность: Главный бухгалтер
Обязанности: Полностью ведение бухгалтерии и кадров производственной организации.

• 01.11.2004-31.03.2005 РОО и ДД «Поддержка» - благотворительное общество.
Должность: Главный бухгалтер
Обязанности: Полностью ведение бухгалтерии и кадров.

• 22.05.2002-05.2004 Группа компаний «Топ-менеджмент Консалт.Консалтинговый холдинг.
Должность: 02.2003 – Главный бухгалтер

• 05.2002 - 02.2003 Заместитель главного бухгалтера
Обязанности: Полностью ведение бухгалтерии и кадров 5ти компаний.

• 14.06.2001 – 01.02.2002 Комитет здравоохранения г. Москвы
ГУП «Мосмедкомплект»
Должность: бухгалтер


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Аккуратность, исполнительность, быстрая адаптация. Отсутствие вредных привычек. Стремление к новым знаниям


Похожие резюме
Бухгалтер  Москва
От 80 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 8 лет
Бухгалтер  Москва
От 70 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет
Бухгалтер  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 4 лет

Еще 1756 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей