Юго-Западный АО
Проспект Вернадского, Озёрная
Женщина, 61 год, состою в браке
Дети: есть (1983.1989.1993)
Гражданство: Россия
Показать контакты
Высшее Очно/заочная форма обучения 1992 г. |
Пед институт, г. Гулистан Факультет: Естествознания Специальность: Учитель биологии |
Среднее специальное Дневная(очная) форма обучения 1983 г. |
Гулистанское медицинское училище, г. Гулистан Факультет: Общая медсестра Специальность: Медсестра |
Уровень владения компьютером: |
Начальный Уровень начального пользователя |
Знание иностранных языков: |
Корейский (Средний) |
Ключевые навыки и достижения:
Доброжелательность
Субординация
Подход к детям
Знание методик развития
Творческий подход к работе
Большой опыт работы
Ваши хобби, увлечения:
Книги
Кулинария
Садоводство
Прочие сведения о себе, комментарии:
Образование высшее педагогическое. Гражданка России. Стаж работы в семьях в Москве более 10-ти лет. Октябрь 2005-апрель 2007 гг. - уход за грудничком. Июнь 2007-июль 2008 гг. - няня в семье, новорожденная. Проработала 1 год 2 мес. Август 2008 г.- 2010 г. - няня в семье Южная Корея с тремя детьми - мальчики 2-х и 8-ми лет и девочка 12-ти лет.
С июля 2011 - апрель 2012 гг. - няня в московской семье у девочек-двойняшек 3, 5 лет. Май 2012 - март 2017 гг. (около 5-ти лет) - няня у девочек-двойняшек с момента рождения. С марта 2017 по сентябрь 2017 гг. - няня в США, Калифорния, у двоих детей, возраст - 6-ти лет девочка и 12-ти лет мальчик. В семьях выполняла следующие обязанности: полный уход (с проживанием и без проживания), приготовление еды для детей (обед, ужин), стирка и глажка, уборка детской комнаты. Прогулки, кормление, купание, игры по возрасту, подготовка ко сну. Во всех семьях спала с ребёнком (детьми) в комнате. В семье с девочками-двойняшками в обязанности также входило забирать детей из детского сада, организовывать досуг (чтение, стихи, игры на логическое мышление, частичная подготовка к школе). Коммуникабельная, добропорядочная, чистоплотная, люблю детей. Одновременно могу заниматься двумя детьми. Дополнительно могу стирать, гладить для всей семьи и выполнять разовые поручения, в том числе закупку продуктов. Люблю готовить и печь детям и взрослым
Хотелось бы работать в спокойной, порядочной семье. Заграничный паспорт имеется. Готова выезжать с семьёй за границу на длительный срок. Опыт есть.
Дополнительно могу делать уколы, ставить капельницы по предписанию врача, так как, кроме высшего педагогического образования, имею медицинское образование (диплом с отличием). Русским языком владею в совершенстве. Желание работать с новорожденным (можно двойняшками). Желательно график работы вахтой. Либо 5/2. С проживанием или без проживания.