На территории работодателя (готов к командировкам)
Мужчина, 67 лет, состою в браке
Дети: есть (1985, 1986)
Гражданство: Россия
Показать контакты
|
9 лет 3 месяца март 2017 — наст. время |
Помощники по хозяйству Частное лицо, Наро-Фоминск Завхоз. Действительно "мастер на все руки". Весь обьем работ по техническому содержанию дома ок. 500м2 и участка ок. 40 соток (электрика, сантехника, плотницко-столярные и пр. работы), вся садово-уличная электро-бензотехника, огород, теплицы (3 штуки 3м×6м), сад, лес. Уличная джакузи. Заготовки на зиму-соленья, варенья, компоты, соки, грибы. Уборка помещений, уход за одеждой-стирка, глажение(утюг, парогенератор, отпариватель), уход за аквариумами (4 штуки), уход за зимним садом и летом за большим количеством цветов. Умение пользоваться нужной бытовой химией. Приготовление парадных и обычных блюд к событиям по просьбе хозяев. Уход за собаками, 8 штук (овчарки, шпицы) -кормежка, контроль состояния, поездки к ветеринару. Поездки в Москву и по городу по поручению, покупка продуктов, хозяйственных средств и стройматериалов. Перевозка детей (девочки до 12 лет, школа, секции и пр). Ведение идеальной отчетности по полученым средствам. |
|
Высшее Дневная(очная) форма обучения 1980 г. |
Уральский федеральный университет имени Бориса Ельцина, г. Екатеринбург Факультет: Технологический Специальность: Термообработка |
| Уровень владения компьютером: |
Уверенный пользователь |
| Водительские права: |
Категории B (1986 г.) |
Ключевые навыки и достижения:
Перед работой помощниками по хозяйству работал профессиональным водителем кат В. (Последнее место работы-в междугороднем такси). Машины разного класса. Работы по уходу за машиной и ремонту до сложного самостоятельно. Есть свои машины-Рено Дастер и ГАЗ2217 (Соболь) с салоном-трансформером (пассажирский 6+1 и до грузового 2, 3м×1, 5м).
Самостоятельная постройка своего дома (100м2). Вообще, проживаем в частном доме с участком более 20 лет, имеем большой опыт по ведению хозяйства, техобеспечению дома, приусадебного участка.
Умение пользоваться и ремонтировать садовую и бытовую технику.
Работа помощниками по хозяйству улучшила знание техники по уборке большой территории, уходу за большим садом и пр. Опыт по уходу за всеми системами жизнеобеспечения большого дома.
По оценкам работодателей, прилично готовлю (готовлю к событиям по просьбе, не постоянно).
Жена работала профессиональным бухгалтером, соответственно, все бумаги по подотчетным средствам готовы своевременно.
Знание бытовой химии, уборка сложных поверхностей.
Приготовление простых блюд.
В дополнение к опыту по ведению личного хозяйства, приобрела навыки по уходу за зимним садом, розарием и просто большим количеством цветов в доме и на участке, а также за аквариумами.
Плюс другие дела по дому помощницы по хозяйству.
В наши обязанности входит и уход за собаками(шпицы, овчарки).
К животным относимся с вниманием, уважением и любовью, в своем хозяйстве всегда имели собаку и кошку.
Оба пенсионеры.
ЗДОРОВЫ, ФИЗИЧЕСКИ КРЕПКИЕ.
НЕ ПЬЕМ, НЕ КУРИМ.
Дети взрослые, внуки.
С уверенностью, проверенной работой, могу подтвердить следующие наши качества:
Порядочность, вежливость, неконфликтность, терпение. Активность в выполнении текущих и порученных работ. Аккуратность. Приличный внешний вид.
Возможность командировок, дальних поездок
Ваши хобби, увлечения:
Работы по дереву, изготовление деревянной мебели, чтение.
Прочие сведения о себе, комментарии:
Резюме написано про семейную пару-я и жена.
Работу предполагаем максимально надолго-до физической возможности ее исполнять.
Все написанное о нас-правда. Без работы нам скучно, и, чаще, мы делаем больше, чем обещали.


