Резюме №145949     Обновлено 7 февраля 2019      282    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

Женщина, 26 лет, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Казахстан


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

3 месяца

сентябрь 2018 — декабрь 2018

Учитель английского языка

Изучение иностранных языков (Обучение языков), Ханчжоу

Через китайскую фирму подрабатывала преподавателем английского языка для детей на дому


7 лет 11 месяцев

сентябрь 2017 — наст. время

Переводчик

- (Бизнес), Китай

Имеется опыт в переговорах с иностранными делегациями, опыт переводчика.


3 месяца

май 2017 — июль 2017

Продавец- консультант (на китайском)

Магазин российских товаров (Продажа российских товаров), Хайкоу (остров Хайнань)

Работала во время каникул у китайцев. Предлагали продолжить работу после окончания университета с повышением в должности.


Образование

Неполное высшее

Дневная(очная) форма обучения

2019 г.

Чжецзянский университет торговли и коммерции, г. Ханчжоу

Факультет: Гуманитарных наук и коммуникации (人文与传播学院)

Специальность: Китайский язык и Литература в сфере бизнеса (деловой китайский(汉语言文学)))


Курсы и тренинги

2005-2010 (самостоятельно занимаюсь по сей день))

Дата окончания: июнь 2010 г.

Класс фортепиано

Школа искусств №1, г. Петропавловск,


2015-2016

Дата окончания: июнь 2016 г.

Курсы китайского языка

Нанкинский университет финансов и экономики, г. Нанкин



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Знание компьютерных программ по редактированию фото и видео, уверенное пользование Microsoft Office.


Знание иностранных
языков:

Китайский (Свободный)

Русский (Свободный)

Английский (Средний)

Казахский (Свободный)



 Ключевые навыки и достижения:

Я человек, который привык принимать участие во всех главных событиях университета (учреждениях, школах и т.д.). К примеру, я участвовала в различных областных, международных конкурсах(https: //daryn.kz/blogs/view/4/1273), научных проектах, олимпиадах и занимала призовые места. Также нас часто приглашают встречать вышестоящих чиновников в Китае, к примеру в 2017 году в г.Ханчжоу мы организовывали крупномасштабную встречу казахстанцев и бизнесменов Китая, где присутствовали: Генеральный консул РК в Шанхае Жошыхан Қыраубаев, Советник по образованию и культуре Посольства РК в КНР Кайрат Абдрахманов, Представитель Центра международных программ МОН РК в Азии и Океании Берик Сулейменов, представитель электронной коммерческой компании Alibaba и другие. (https: //www.inform.kz/kz/kytaydagy-kuryltayga-300-den-astam-kazakstandyk-student-zhinaldy_a3293572)


 Ваши хобби, увлечения:

Я добрый, отзывчивый, честный человек. Также могу отметить такие качества, как: ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, обучаемость, целеустремленность, вполне самостоятельна и умею принимать ответственные решения. Мне нравится организовывать различные мероприятия, встречи гостей, организовывать переговоры, участвовать и ставить постановки и номера, фотографировать, готовить, петь. С детства люблю детей, так как у меня много племянников и племянниц (15 детей). Нянчила многих с самого рождения. Быстро нахожу общий язык и взаимопонимание.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Заканчиваю учебу в июле месяце(2019г). Рассматриваю предложения по трудоустройству в дальнейшем.

Прайм Домашний Персонал