Женщина, 57 лет,
Гражданство: Россия
Показать контакты
Высшее Дневная(очная) форма обучения 2010 г. |
Витебский технологический институт легкой промышленности, г. Витебск Факультет: Конструирования и технологии швейных изделий Специальность: Инженер-конструктор-технолог |
Уровень владения компьютером: |
Уверенный пользователь |
Ключевые навыки и достижения:
Опыт работы:
• Конструктор швейных изделий
Арт Дизайн, г. Москва, полная занятость.
http: //Electrastyle.ru
Производство женской верхней одежды
Построение базовой конструкции пальто, моделирование по эскизу дизайнера, прототипу, изготовление полного комплекта лекал в САПР Графис 11, градация. Проработка образца с технологом и лаборантом, корректировка лекал.
Работа с лекалами сторонних конструкторов ( импорт лекал, доработка в программе)
Оформление пакета документов в электронном виде для фабрик, экспорт лекал, расчет расхода материалов на модель (раскладки). Проверка образцов, отшитых на производстве.
• 01.2015—09.2015
Модельер-конструктор
ООО "Антига", Ногинский р-он, пгт Обухово.
Проектирование базовых конструкций, техническое моделирование в соответствии с эскизом дизайнера, изготовление базового комплекта лекал, градация, создание раскладок и файлов кроя в Графис 11, контроль изготовления образца, оформление полного комплекта НТД в электронном виде.
Конвертация отработанных моделей в САПР Гербер, проверка точек, линий, градации для раскройного комплекса.
• 10.2013—12.2014
Модельер-конструктор
ИП Золочевская ( Mam`s, Blans), г. Калуга, полная занятость.
Разработка конструкций швейных изделий для беременных (Mam`s) и молодежной одежды (Blans), в САПР Julivi, и Графис 10 по эскизам дизайнера. Проработка модели с лаборантом и технологом, градация отработанных лекал. Оформление технической документации (спецификация, конфекционная карта, тех. описание, и т.д. в электронном виде). Работа с верхним и легким ассортиментом.
Опыт работы в САПР: 7 лет.
Имею большой опыт ручного конструировани, общий стаж 15 лет.
Работа с разным ассортиментом ( трикотаж, шелк, кожа, костюмные, пальтовые, бельевые ткани). Одежда легкая, верхняя; мужская, женская, детская
Работа с художником для театра над историческим костюмом.
Индивидуальный пошив одежды заказчикам.
Прочие сведения о себе, комментарии:
Могу разработать любое швейное изделие от эскиза до запуска в производство.