Работа разъездного характера (готов к командировкам)
Северо-Восточный АО
Мужчина, 48 лет, состою в браке
Дети: есть (2018)
Гражданство: Россия
Показать контакты
1 год 10 месяцев сентябрь 2017 — июль 2019 |
Семейный водитель Минченок П. Н., режиссер, сценарист (Мультипликация), Москва Отвозил на работу и с работы, на мероприятия, по магазинам. Помогал с покупками, освободил от мелких хозяйственных забот, мог погулять с ребенком и приготовить ужин. |
3 года 1 месяц апрель 2014 — апрель 2017 |
Персональный водитель Сапожников Б. Г., зам. начальника Отдела ПАО "Газпром", вице-президент Seha - Газпром Лиги (Нефтегазовая добывающая промышленность), Москва Отвозил на работу и с работы, на переговоры, встречал и провожал в командировки, выполнял различные поручения, возил сына работодателя; неоднократно выезжали в рабочие командировки в Великие Луки и Брест. |
14 лет 6 месяцев сентябрь 1999 — март 2014 |
Продавец-кассир, менеджер по продажам, начальник отдела продаж, персональный водитель генерального директора Honda-shop.ru (Автозапчасти), Москва Работал с клиентами, оказывал помощь в выборе товаров; организация закупок и продаж, взаимодействие с поставщиками, в том числе, с зарубежными; работал с электронными каталогами, писал на сайт статьи для продвижения, администрировал интернет-магазин, доставлял заказы, покупал автомобили на разбор и для перепродажи, осуществлял функции персонального водителя ген. директора. |
2 года июль 1997 — июнь 1999 |
Электромеханик связи Московская железная дорога (Железнодорожные перевозки), Москва Обеспечение движения поездов. |
Среднее специальное Дневная(очная) форма обучения 1996 г. |
МТКЖДТ им. А. А. Андреева, г. Москва Факультет: Телефонная связь и передача данных Специальность: Электромеханик связи |
Уровень владения компьютером: |
Уверенный пользователь |
Знание иностранных языков: |
Английский (Базовый) |
Водительские права: |
Категории B (2004 г.) |
Ключевые навыки и достижения:
Грамотная речь, грамотность, деловая этика, деловое общение, опыт общения с детьми, пунктуальность, ремонт автомобилей, техническое обслуживание, приготовление пищи, безаварийное вождение, вождение автомобилей представительского класса, уверенный пользователь ПК, знание устройства автомобиля, исполнение личных поручений, деловой этикет.
Ваши хобби, увлечения:
Сериалы и кино, книги и музыка, футбол, гитара, компьютерные игры, самостоятельные путешествия.
Прочие сведения о себе, комментарии:
Русский. Родился и вырос в Москве. Проживаю в СВАО, м. Алтуфьево. Долгое время в пути до работы (час и более) не пугает. В случае адекватного денежного вознаграждения рассматриваю возможность переезда поближе к работодателю.
Стаж вождения – 15 лет без ДТП.
За эти годы имел опыт управления следующими автомобилями:
Honda Prelude 4 gen
Honda Civic 5 gen
Honda Accord 7 gen
Honda Accord 8 gen
Honda CR-V 4 gen
Honda Legend 3 gen
Sudaru Outback 3 gen
BMW 3 E90
Mercedes S-klasse W140
Mercedes S-klasse W220
Mercedes E-klasse W210
Mercedes E-klasse W212
Mercedes C-klasse W202
Mercedes ML W164
Peugeot 308 2 gen
Lexus RX300 1 gen
Lexus RX330 2 gen
Toyota Camry 5 gen
Toyota Camry 6 gen
Toyota Crown XI
Toyota Celica 7 gen
Toyota Highlander 2 gen
Acura MDX 1 gen
Такой список машин обусловлен моей профессиональной деятельностью в сфере автозапчастей, личным владением и работой водителем.
Права категории B, есть личный автомобиль – Honda Accord 2006 г.в.
До 2014 года работал в автозапчастях. Помимо должностных обязанностей, осуществлял функции личного водителя для директора. Разбираюсь в устройстве автомобиля, обладаю связями для обслуживания и ремонта машины, покупки запчастей.
Хорошо владею разговорным и письменным русским языком, практически безупречная грамотность — даже в мессенджерах перечитываю сообщения и исправляю допущенные опечатки.
Технически подкован, с гаджетами «на ты», при необходимости могу выполнять поручения личного характера: купить продукты (есть поставщик на овощном рынке, разбираюсь в мясе и рыбе, знаю, где в Москве купить недорогой настоящий хамон), заказать билеты, найти специалиста для ремонта, помочь с выбором и покупкой мужской, женской, детской одежды.
Работал семейным водителем с 2014 года в двух семьях (данные указаны в графе «Опыт») без подтверждения в трудовой книжке, но в качестве гарантии могу предоставить контактные телефоны работодателей для рекомендаций.
В первом случае имел опыт общения с мальчиком 2011 г. р., во втором — с мальчиком 2018 г. р.
Легко нахожу с детьми общий язык, могу организовать досуг, проверить домашнюю работу, обучить азам игры на гитаре и в футбол; приготовить обед и покормить.
Особенно мне удаются следующие блюда:
- салаты: Цезарь (лучше, чем в ресторане), капрезе, оливье, итальянский и греческий;
- первые блюда: куриный бульон (прозрачный, как слеза), щи из кислой капусты (вырви глаз), окрошка на кефире, гаспачо (вкуснее, чем в Испании); Том Ям (как в Таиланде), вьетнамский суп Фо, супы-пюре;
- запеченная рыба с овощами;
- блюда из мяса и птицы: котлеты, тефтели, азиатская лапша с курицей, нежные голени индейки, жареная и печеная курица, рулька;
- паста в разных вариациях, в том числе, зити и лазанья;
- сэндвичи и бутерброды (имею черный пояс);
- десерты: блинчики с юбочками, оладьи, фруктовое мороженое;
- варю отличный кофе.
Увлечен сериалами и кино, футболом и компьютерными играми, много читаю. Разбираюсь в моде и люблю хорошо одеваться.
Женат, есть дочь полутора лет.
Без вредных привычек.