Резюме №162793     Обновлено 11 января 2020      565    
По договоренности
Полный рабочий день
Москва (возможен переезд)

Мужчина, 50 лет, состою в браке

Дети: есть

Гражданство: Украина


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет

август 2018 — наст. время

Помощник управляющего

Вилла во Франции, Муан-Сарту


3 года 2 месяца

май 2015 — июнь 2018

Помощник по хозяйству управляющего

Частное владение, Москва


2 года 8 месяцев

июль 2012 — февраль 2015

Помощник по хозяйству

Частное владение, Москва


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1997 г.

КиевскийГосуд.Эконом.Университет, г. Киев

Факультет: Бух.учет и аудит

Специальность: Бухгалтер



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Добрый день.

Резюме на вакансию управляющего:

Коринев Андрей Валентинович. 26.04.1975г.(44года).Украина, Кривой Рог.
Опыт работы:
с 22.08.2018г. по настоящее время работаю в г.Муан-Сарту Франция, помощником управляющего по хозяйству на Вилле Парка Сан Мартан.

С 03.05.2015г. по 18.06.2018(3 года 1мес.)выполнял обязанности помощника по хозяйству (Московская обл. Раменский район). В спектр моих обязанностей входит; обслуживание и досмотр всей территории, контроль и обслуживание инженерных коммуникаций, ведение зелёного хозяйства, уход за прудом, мелкие ремонты внутри и снаружи помещений.
с 21.07.2012 по 24.02. 2015(3 года 7 мес.) помощник по ведению хозяйстава. Московская обл. район Шереметьево. В мои обязанности входило: поддержание территории зелёного хозяйства в аккуратном и ухоженном виде. своевременный уход и ремонт жилых и нежилых помещений. Помощь в уборке дома, обслуживание бани. Помощь и присмотр за детьми. выполнение поручений по закупке продуктов и хоз. вещей. Уход за автомобилями, квадроциклом, велосипедами.
Образование: КГУНХ(КиевскийГосуд.Универс.НародногоХозяйства), специальность Учет и Аудит. Образование высшее с 01.09.1992 по 03.06.1997г.(5 лет).Во время учёбы проходил практику по специальности, получил хорошие отзывы от руководства.Учавствовал в студенческих организациях.
Дополнительное образование: художественное, закончил с дипломом(5лет). Имею водительские права с категорией"В", стаж вождения 18лет. Навыки работы с компьютером, уверенный пользователь, знаю как работать в интернете, находить нужную информацию. Рекомендации: Чекаленко Юлия Олеговна, Яковлев Михаил Дополнительная: информация: Я ответственный и внимательный к деталям человек. Уважаю чужое мнение иду на компромисс, но при этом всегда умею отстаивать свою точку зрения. Люблю точность, пунктуальность и порядок. К работе отношусь всегда с отдачей. Вредных привычек не имел и не имею.
До свидания.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 6 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 1 года
От 50 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 6 лет

Еще 4155 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей