Резюме №164122     Обновлено 8 февраля 2020      190    
От 80 000 руб/мес
Москва

Женщина, 51 год, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 4 месяца

апрель 2015 — наст. время

Редактор, журналист

Союз Кинематографистов России (Культура), Москва

Организация мероприятий с привлечение популярных киноактеров и классических певцов (своя база), участие в них в качестве актрисы, работа аниматором, написание статей для Союза Кино в качестве внештатного киножурналиста ( это написано во время Московского Международного Кинофестиваля
https: //unikino.ru/wp-content/uploads/sk_news/368.pdf на странице 11). Педантичная, исполнительная, ответственная, легко нахожу общий язык с людьми.


4 года 11 месяцев

апрель 2010 — март 2015

Педагог и редактор

Элитная гимназия №625, Москва (Образование и культура), Москва

Проведение литературных вечеров для учеников с 4 по 11 класс.Любима и понимаема детьми, люблю детей. Красочные презентации, музыкальное и вокальное оформление, чтение стихов, дискуссионный клуб, выступление как актрисы. Золотой век, Серебрянный век литературы, сказки, мероприятия, приуроченные к важным историческим событиям. Имею грамоты, благодарственные письма из различных гимназий за проведение мероприятий.


6 лет 5 месяцев

октябрь 2008 — март 2015

Специалист культурно-массового сектора

Библиотека детская, Москва (Обрразование, культура), Москва

Работа в культурно-массовом секторе библиотеки -представления для детей и работа на детском и взрослом абонементах (имеются курсы повышения квалификации), работа с читателями и книжным фондом. Организация и проведение культурно-массовых мероприятий для детей и взрослых, электронные презентации- Pover Point, Internet и слайд-шоу, циклов литературных вечеров. Подбор материала (художественного, литературного, музыкального) для мероприятий из Интернета (прекрасно владею компьютером) и новейших литературных источников. Имею обширные знания в области культуры, истории, искусства, литературы, музыки, живописи. Красивая, грамотная русская речь.(Благодарственные письма, грамоты, характеристики имеются). Организация и проведение литературных вечеров, городских праздников и общероссийских праздников ( "День влюбленных", "День победы" ). Пою, пишу и читаю стихи, умею обращаться с музыкальной аппаратурой. Занималась пиар-деятельностью для привлечения детей в библиотеку, выступая с презентациями в актовых залах различных гимназий, рассчитанных на три-пять классов. Имею грамоты, благодарственные письма. многочисленные похвальные отзывы читателей.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

МГГУ им. Шолохова (педагогический государственный Университет, входит в 20 лучших в России), г. Москва

Факультет: Филологический ( дневной)

Специальность: Учитель русского языка и литературы


Курсы и тренинги

0,5 г

Дата окончания: апрель 2010 г.

Детский библиотекарь

ЦБС ЮЗАО г.Москвы, г. Москва



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Еxcel, Word, Gmail-Google, Internet, соц. сети - SMM, Word, Оutlook, Picture Manager, Power Point, Facebook, Инстаграм, Ватсап, Вконтакте и др.



 Ключевые навыки и достижения:

Доброжелательность, ответственность, интеллигентность, педантичность, наличие знаний в разных науках-интеллект, доброта, коммуникабельность, стрессоустойчивость, порядочность


 Ваши хобби, увлечения:

Книги, театр, кино, живопись, история, классическая музыка. животные и др.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Доброжелательность, доброта, собранность, стрессоустойчивость, педантичность, активность, ответственность, интеллект, интеллигентность...

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
Гувернантка  Москва
По договоренности
женщина, опыт работы более 2 лет
Гувернантка  Москва
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 14 лет
Гувернантка  Москва
От 60 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 18 лет

Еще 484 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей