На территории работодателя
Восточный АО
Сокольники
Женщина, 59 лет,
Гражданство: Россия
Показать контакты
23 года 4 месяца март 2002 — наст. время |
. . (.), . Январь 2020 — по настоящее время |
Среднее специальное Дневная(очная) форма обучения 1990 г. |
Московский государственный университет геодезии и картографии (МИИГАиК), г. Москва Факультет: Геодезический Специальность: Геодезия |
Высшее Дневная(очная) форма обучения 2000 г. |
Московская Государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, г. Москва Факультет: Институт целевой подготовки Специальность: Юриспруденция |
Уровень владения компьютером: |
Уверенный пользователь Повышение квалификации, курсы |
Знание иностранных языков: |
Английский (Средний) Португальский (Средний) Французский (Технический/Специальный) |
Ключевые навыки и достижения:
Арбитражные суды
Суды общей юрисдикции
Земельное право
Публичные выступления
Юридическая поддержка
Due Diligence
Трудовое право
Управление проектами
Юридическое сопровождение
Корпоративное управление
Гражданское процессуальное право
Юридический консалтинг
Недвижимость
Претензионная работа
Управление рисками
Руководство коллективом
Административное право
Управление предприятием
Стратегическое планирование
Финансовое планирование
Разработка концепции
Взаимодействие с государственными контролирующими органами
Контроль исполнения решений
Корпоративная стратегия
Взаимодействие с правоохранительными органами
Взаимодействие с контрольными органами
Трудовое закондательство РФ
Управление командой
Стратегическое мышление
Контроль хозяйственной деятельности,,,,,
Рекомендации
ООО МКК "Джет Мани Микрофинанс"
Скабицкий Илья Сергеевич (представитель собственника компании, руководитель проекта)
Группа Гута
Вахромеев Сергей Валентинович (Начальник управления правового обеспечения)
Прочие сведения о себе, комментарии:
Докладчик на
- XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ» (2018)
- XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений» (2017)
«MFO RUSSIA FORUM: актуальные вопросы микрофинансирования». (2017)
XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» (2016)
XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка» (2015)
Участник
- XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ» (2018)
- XVI Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование в России: в поисках устойчивых решений» (2017)
«MFO RUSSIA FORUM: актуальные вопросы микрофинансирования». (2017)
Третьей международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности «Как повысить доверие потребителей к финансовому рынку?». (2017)
Второй международной конференции по финансовой грамотности и финансовой доступности «Повышение финансовой грамотности и доступности финансовых услуг: роль финансового сектора в реализации национальной стратегии». (2016)
XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» (2016)
XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка» (2015)
XIII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Становление и эволюция рынка в условиях мегарегулирования. Вызовы и возможности для КПК и МФО» (2014 г.)
Член правового комитета СРО МиР, участник группы по составлению заключений на проекты НПА, внесенных в ГД РФ, а также проектов НПА федеральных министерств и ведомств, включая ЦБ РФ.
Публикации:
статьи в журнале «Микроfinance+» (2017)
книга «Личная недвижимость» 2004, М., изд-во WoltersKluwer,
статьи в журнале «Частный дом» все номера с 1/2006 по 1/2007,
статьи в других СМИ – «Деньги», «Ведомости» и т.д.
Научные публикации: 6
Педагогическая деятельность:
правовые вебинары по персональным данным, коллекторской деятельности, стандартам ЗПП, проблемам злоупотребления персонала и т.п. под эгидой Российского Микрофинансового Центра
авторский курс «Правовые основы управления недвижимостью»,
преподавание с 2004 года.
Ключевые навыки:
• Правовое сопровождение бизнеса предприятий.
• Due diligence.
• Инвестиционные проекты (все стадии).
• Сделки по приобретению/отчуждению недвижимости.
• Арбитраж и СОЮ всех уровней.
• Полный комплекс антирейдерских мероприятий.
• Приобретение и отчуждение имущества компаний путем, слияния и поглощения (в т.ч. и недружественного).
• Защита от недружественного поглощения.
• Корпоративные проблемы компании. Консолидирование пакетов акций.
• Создание и управление юридическим подразделением любой конфигурации и состава, в т.ч. территориального.
• И многое, многое другое…