Западный АО
Аминьевская
Мужчина, 53 года, состою в браке
Дети: есть (1998)
Гражданство: Россия
Показать контакты
|
5 лет 9 месяцев май 2017 — январь 2023 |
Личный водитель ООО "Инспиритум" (IT), Москва Выполнение общепринятых обязанностей и персонального и семейного водителя. |
|
6 лет 6 месяцев ноябрь 2010 — апрель 2017 |
Личный водитель ООО "ТРЕНД" (Товары народного потребления), Москва Выполнение общепринятых обязанностей и персонального, и семейного, и офисного водителя. Основной обязанностью было сопровождение ребенка в школу, на дополнительные занятия, секции и пр. Во время нахождения ребенка в школе выполнение распоряжений руководителя как служебного, так и конфиденциального характера. |
|
Неполное высшее Очно/заочная форма обучения 1998 г. |
Государственная классическая академия имени Маймонида (Москва), г. Москва Факультет: Юриспруденция Специальность: Правоведение |
| Уровень владения компьютером: |
Уверенный пользователь |
| Водительские права: |
Категории B C D (1995 г.) |
Ключевые навыки и достижения:
Выполнение общепринятых обязанностей и персонального, и семейного, и офисного водителя. 7-ми летний опыт работы с ребенком работодателя. При необходимости могу предоставить рекомендации. Проходил подготовку на курсах экстремального вождения в учебном центре ГУВД Москвы. Победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди водителей оперативных служб МВД РФ. Есть опыт работы водителя автомобиля сопровождения.
Хорошее знание Москвы и области.
Опыт работы на автомобилях представительского класса и лимузинах 25 лет.
Высокая работоспособность, знание профессиональной этики, стрессоустойчивый, пунктуальный, аккуратный, исполнительный, ответственный, без вредных привычек, коммуникабельный, с чувством юмора.
Умение оптимизировать маршруты движения, аккуратное безаварийное вождение. Бережное отношение к автомобилю, содержание его в чистоте и исправном состоянии.


