Резюме №26260     Обновлено 18 октября 2015      423    
От 90 000 руб/мес
Москва

okrug  Восточный АО

metro  Первомайская


Мужчина, 56 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2007 г.

Институт Гуманитарного Образования, г. .

Факультет: Психологии

Специальность: Психолог, преподаватель психологии



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь



 Ключевые навыки и достижения:

Коммуникабельность Порядочность Психологически и стрессово устойчив Быстро адаптируюсь к новым условиям


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт работы: Водительский стаж с 1991г, говорю и пишу на английском Upper Intermediate
Ноябрь 2014 — настоящее время
11 месяцев
Работа в семье(фриланс)

Персональный водитель
Перевозка членов семьи руководителя крупной компании в Москве и других городах России и Зарубежья (Франция, Турция). Выполнение личных и финансовых поручений. Работа на минивэне Тойота (Сиена, Альфад), Шевроле.

Сентябрь 2011 — Ноябрь 2014
3 года 3 месяца
«Actium Holdings»

Персональный водитель
Перевозка руководителя (экспата), членов его семьи в Москве и странах Европы (Италия, Франция, Швейцария). Прибывание в длительных командировках по Европе. Выполнение личных и финансовых поручений. Работа на автомашинах Порш Панамера, Порш Кайен, Ламборджини, Бентли, Феррари

Январь 2009 — Сентябрь 2011
2 года 9 месяцев
«G-2»
Персональный водитель
Перевозка руководителя (экспата), членов его семьи в Москве и странах Европы (Италия, Франция, Швейцария). Прибывание в длительных командировках по Европе. Выполнение личных и финансовых поручений. Работа на автомашинах, Бентли, Мерседес S класс, БМВ 7 серии, Лэнд Краузер, Лексус, Управление персоналом. Подбор персонала.


Январь 2001 — Январь 2009
8 лет 1 месяц
ОАО «АК «Транснефтепродукт»

Персональный водитель-помощник руководителя
Перевозка руководителя, работа с членами семьи руководителя, выполнение личных поручений, финансовая отчетность, организация мероприятий и торжеств, тревел и визовая поддержка, организация чартерных авиа и морских рейсов, сопровождение в командировках. Работа на Мерседесе 140(Броня), Мерседес S класс, Мерседес G класс Лэнд Краузер.

Январь 1996 — Январь 2001
5 лет 1 месяц
ООО «Гостиница Белград»
Москва
Водитель-охранник первой машины
Перевозка руководителя, работа с членами семьи руководителя, выполнение личных поручений. Обеспечение безопасности руководителя, управление автомобиля, выполнение личных поручений, охрана членов семьи, улаживание конфликтных ситуаций.
Январь 1991 — Январь 1996
5 лет 1 месяц
ЧОП «Монолит»
Москва
Водитель-охранник машины сопровождения
Обеспечение безопасности руководителя, управление автомобиля, выполнение личных поручений, охрана членов семьи, улаживание конфликтных ситуаций.
Август 1989 — Январь 1991
1 год 6 месяцев
8 Таксомоторный парк
Москва
водитель
Перевозка населения, изучение Москвы и МО.
Июнь 1987 — Июнь 1989
2 года 1 месяц
Служба в Советской Армии

Военослужащий
Механик связи и сигнализации


Дополнительная информация
Рост 185. Вес 100 кг. Спортивное телосложение. КМС по плаванию. На протяжении долгого времени занимался боксом и рукопашным боем. Не употребляю спиртные напитки, не курю. Женат, имею детей. Регулярно занимаюсь железным спортом, плаваю. Продвинутый пользователь компьютера, способен работать со многими программами и операционными системами. Печатаю двумя руками, в "слепую".. Увлекаюсь горным туризмом, побывал в Базовом лагере Эвереста, на вершине Килиманджаро, делал восхождение на Монт Блан. Хорошо знаю города Женева, Милан, Рим, Флоренция. Бывал в различных странах Европы, Африки. Побывал в Непале, ОАЭ, Австралии и Новой Зеландии, США. Есть лицензия на травматическое оружие. Есть личный травматический пистолет.

Прайм Домашний Персонал

Похожие резюме
От 65 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 29 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 9 лет

Еще 5625 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей