Резюме №27226     Обновлено 2 ноября 2015      690    
От 35 000 руб/мес
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Москва (возможен переезд)

okrug  Северо-Восточный АО

metro  ВДНХ


Женщина, 54 года, не состою в браке

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

8 месяцев

февраль 2015 — сентябрь 2015

Секретарь руководителя

Краевая администрация (Государственная служба), Г. Красноярск

Прием и распределение входящих звонков, работа с корреспонденцией, выполнение поручений руководителя, ведение электронного документооборота, жизнеобеспечение офиса.


8 месяцев

апрель 2014 — ноябрь 2014

Менеджер по связям с общественностью

ООО "ЮМ Системы Безопасности", г. Москва. (Продажа систем безопасности), Москва

Модерация интернет-портала организации. Заключение Соглашений с информационными партнерами по России и ближнему зарубежью по поддержке выставок, конференций и др. мероприятий в сфере безопасности. Контроль за соблюдением информационного сотрудничества: размещение баннеров партнеров, логотипов, пресс-релизов, публикаций на портале, рассылки по подписчикам портала. Дистанционное участие в выставочных мероприятиях в сфере безопасности.


5 лет 1 месяц

март 2009 — март 2014

Ведущий специалист по связям с общественностью

ФГБУ "Заповедники Красноярского края" (Природоохранная деятельность), Краснярск

Лекции, организация и проведение конференций, «круглых столов», конкурсов, экспедиций, фестивалей, экологических акций, выставок, экскурсий, развитие экотуризма на территории парка и заповедников, публикации в местной и региональной прессе, подготовка, монтаж и показ на ТВ видеоматериалов о проведенных мероприятиях, презентации экологических программ и исследований, сотрудничество с прессой, органами власти, образовательными учреждениями, природоохранными организациями, участие, подготовка и проведение обучающих семинаров и тренингов, участие в международных экологических конференциях, работа над брендом организаций (логотип, эмблема, фирменный стиль), информационное наполнение сайта.

Достижения: творческая реализация, получение знаний и их практическое применение в сфере пиара, связей с общественностью, интернет-ресурсов.


10 месяцев

июнь 2008 — март 2009

Секретарь-референт логистической компании г. Москва

ЗАО "Независимая Энергетическая Компания" (Логистика, грузоперевозки), Москва

Регистрация входящей и исходящей почты, организация и оформление командировок сотрудников: заказ авиа и ж/д билетов, оформление виз, бронирование гостиниц, обеспечение трансфера, подготовка и организация конференций, организация отправки почты (заказной, экспресс-отправлений), в том числе, заключение договоров со службами курьерской почты, агентствами по продаже билетов, по оформлению виз и т.д., оформление подписки печатных изданий для сотрудников, организация переводов для сотрудников (работа с бюро переводов), прием и распределение звонков, первичная бухгалтерская обработка счетов (занесение данных счетов, актов в бухгалтерские программы), жизнеобеспечение офиса. Причина увольнения- сокращение отдела


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

Тверской Государственный педагогический университет, г. Тверь

Факультет: Факультет: Факультет романо-германской филологии

Специальность: Преподаватель французского языка и литературы


Курсы и тренинги

3 месяца

Дата окончания: март 2000 г.

Курсы пользователей ПК

ЮНИКОМ, г. Красноярск



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Слепой метод печати. Скорость печати выше средней. Навыки деятельности специалиста рекламного отдела: размещение на сайте публикаций, баннеров, логотипов, рассылки, модерация интернет-портала.
Знание программ Word, Excel, Power Point, Outlook, Fine Reader. Picture Manager, Publisher, Pinnacle, киностудия Windows Live, Nero


Знание иностранных
языков:

Французский (Средний)



 Ключевые навыки и достижения:

Многолетний опыт проведения различных мероприятий в области экологического просвещения (презентации, массовые акции и праздники, фестивали, конференции, "круглые столы", лекции, подготовка и публикация статей в региональных и краевых СМИ).
Опыт работы в области пиара, связей с общественностью, опыт работы с различными возрастными и социальными категориями населения. Опыт работы с контентом сайтов организаций, в сфере сотрудничества в интернет-пространстве.


 Ваши хобби, увлечения:

История, музыка, искусство, бег, плавание.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Черты характера: коммуникабельность, мобильность, неконфликтность, исполнительность, целеустремленность, ответственность, скрупулезность в работе, дисциплинированность, ответственность, творческий подход к работе, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 12 лет
От 66 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 13 лет
Специалист  Москва
От 40 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 2 лет

Еще 3815 похожих резюме